Аптер Пётр Яковлевич

Счастье - такая трудная штука -То дальнозорко, то близоруко.Часто простое кажется вздорным,Черное - белым, белое - черным!?

Ответы · страница 4
Прошлое

Увидев фильм Большая перемена захотела работать в вечерней школе...Эх, в жизни оказалось все не так радужно

Галина Пчелкина

А счастье по-моему просто бывает разного роста: от кочки и до Казбека. В зависимости от человека (Э. Асадов)

Инесса Шан

мы выбираем. нас выбирают. Как это часто не совпадает...я за тобою следую тенью - я привыкаю к несовпадению.

Инесса Шан

УДАЧИ ВАМ И УСПЕХОВ!! мы спели с вами дуэтом прекрасную песню!!

Зоя Михнева (Гришко)

Мы выбираем, нас выбирают...Чёрное с белым не совпадают...Я за тобою бегаю тенью...Я привыкаю к несовпаденью

Искра

Мы выбираем. Нас выбирают. Как это часто не совпадает. Я за тобою следую тенью. Я привыкаю к не совпадению.

Искра

"Большая перемена", фильм, наверное, все смотрели в своё время.

Валентина Сверчкова

Хорошо сказано,слова из песни,счастье у каждого свое.Понятие счастья относительно.Вы как его понимаете.

Аптер Пётр Яковлевич

Как работу найти с 27 февраля

Валентина Сверчкова

Если найдете-вот Вам и счастье

Аптер Пётр Яковлевич

Какая профессия?36 лет проработал в БТИ

Валентина Сверчкова

Ну сейчас востребованы люди знающие это дело.Ведь срок приватизации продлен

Аптер Пётр Яковлевич

А дело же не в приватизации.БТИ приватизацией не занимается в Украине.И потом частных структур развелось немало

Екатерина Вихрова

Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает. Я за тобою следую тенью и привыкаю к не совпаденью.

Татьяна Штенке

мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает, я за тобою следую тенью. я привыкаю к несовпаденью

Антонина Клементьева

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой -- листвы зеляной вязь, весну и небо голубое.

Нина Ксеньчук

Ну недаром же говорят, что большое видится на расстоянии, что имеем не храним, а потерявши плачем и тд

Галина Беляева

Счастливым можно быть какое-то время, но всегда навряд ли кто-то все время счастлив, если в своем уме

Аниса Ротай

я выбираю нас выбирают как это часто не совпадает я за тобою следую тенью я привыкаю к несовпаденью

Роза Камалетдинова

Знакомые слова из песни.Счастье не бывает легким,как и вся жизнь вообще,то белая полоса,то - черная.

Наталья Острянская

Каждый чел. Счастлив посвоему, только не хочет это признавать. Ведь аппетит приходит вовремя еды.)))

Виктория Королёва

А счастье, по-моему, просто Бывает разного роста: От кочки и до Казбека! В зависимости от человека!

Виктория Королёва

сколько людей - столько мнений, у каждого свое счастье.

Ольга Петровна

Счастье---оно же ведь просто.Бывает разного роста.От кочки и до Казбека.В зависимости от человека.

Валентина Власова

К словам из песни могу добавить:Счастье это искра Божья и не каждому есть возможность её поймать!

Тамара Гурина

а еще счастье бывает желтым,красным,синим и зеленым и розовым и фиолетовым и близким и далеким....

Надежда Хитеева

Счастье-вольная птица-выпустишь и не поймаешь,а в клетке ему томиться тоже не годится-понимаешь?

Александра Куценко

мы им просто не умеем пользоваться мгновения жизни не считаем за счастье не ценим и не дорожим