Аптер Пётр Яковлевич

Счастье - такая трудная штука -То дальнозорко, то близоруко.Часто простое кажется вздорным,Черное - белым, белое - черным!?

Ответы · страница 6
Елена Денисова

Не важно, какой цвет счастья, главное понять, что любой момент жизни это счастье!

Галина Марунич

ну да..Мы выбираем -нас выбирают...далее по тексту..что ничего в голову не пришло ?

Галина Марунич

а кто этот вопрос-то задал..ваш кот ?

Аптер Пётр Яковлевич

Во-первых это не вопрос,а во-вторых это слова из песни.Её написал не я,а Михаил Танич.

Галина Марунич

спасибо за общение..удачи..от души..

Людмила Сергованцева

Ничего трудного, просто нужно БЫТЬ счастливым !!! Это определенного рода талант

Людмила Сергованцева

я поняла... но вы ведь задали типа вопрос

Аптер Пётр Яковлевич

Я не задавал вопрос.Это песня повторяю

Ольга Морозова

Счастье, не однозначное явление..... Но почему то всем хочется , что бы оно было!!!!

Алла Ушкова

я тоже смотрела "большую перемену".Что там счастье- вся жизнь полосата лошадка.

Анна

Быть счастливым это замечательно и надо его беречь,любите и будьте счастливы.

Любовь Ладыгина

нет иного счастья, кроме счастья жить, быть всегда влюбленным и любимым быть

Тома Томина

Большая перемена ....Мы выбираем ,нас выбирают ,как это часто не совпадает...)))

Лю
Людмила

да ну, это мы такие трудные, усложняем все, и придумываем себе черное-белое

Лю
Людмила

конечно нет, пусть счастье имеет только золотистый цвет

Светлана Меновщикова

Ну и что? Каждый кузнец своего счастья. Кто то белое накуёт,а кто то -чёрное

Анна Иванова

Счастье, милая, дорогой, непрочный материал.( Стихотворение А.Поперечного)

Надежда Мариненко

счастье у каждого свое утром встал вот и счастье поел второе счастье итд

Надежда Мариненко

правильно иль нет но я так считаю

Надежда Мариненко

так вы суждение свое подпитывайте своими словами

Надежда Мариненко

так пиши о себе и где живешь

Надежда Мариненко

так хохлов давно не слыхивала ну так погутарь

Аптер Пётр Яковлевич

Во первых,я не хохол,а во-вторых ничего гутарить Вам не собираюсь

Надежда Кузнецова

у черного и белого много оттенков, что бы не было зебры, разбавьте краски

Надежда Кузнецова

так я и не совет давала, вы спросили я ответила, для меня нет белого и черного, есть радуга

Аптер Пётр Яковлевич

Ответ принят.Спасибо.Но вообще,это не вопрос был.Это песня

Надежда Кузнецова

а здесь вопросы задают, не заметили?

Аптер Пётр Яковлевич

Представьте себе,что заметил.Но не всегда и очень часто слышится что-то другое

Надя Чернак

Жизнь она вообще как зебра... черная полоса, белая полоса, черная...и ж..па!

Танѩ

а как же о том,что мы выбираем,нас выбирают и как это часто не совпадает)

Танѩ

интересно какое счастье лучше близорукое или дальнозоркое))))))))))))

Танѩ

и я вот не знаю,думаю)

Любава

Мы выбираем...нас выбирают...как это часто не совпадает)).......все жизненно

Кымбат Рапикова

наверно потому что вы его в жизни неощутили или его у вас так было мало.

Кымбат Рапикова

нет у меня его вообще небыло поэтому тоже хочу узнать что такое быть счастливым.

Аптер Пётр Яковлевич

А я подумал,что наоборот,раз Вы так о не знакомом человеке написали

Кымбат Рапикова

я думала вы рецептом поделитесь если не секрет

Наталия Юкун (Глушкова)

розовые очки меняют действительность, особенно, когда человек влюблен

Galina Polainska

Счастье не может быть черным, оно всегда светиться ,сияет и искриться!

Наталья Сергеева

Красное - жёлтым, синее - твёрдым, мрачное - светлым, штучное - сонным...