Камилла

Лето наступает))) куда планируете поехать? Или кто-то уже открыл пляжный сезон?

Ответы
Миша Мишин

ис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно)),

Дмитрий Mystick

планирую никуда не уезжать, а просто взять отпуск и целый месяц лета ходить на море, т.к. до него пешком 5 минут от моего родного дома.

Сергей Рюмшин

пазагарать можно и здесь, многие уже даже обгорели... А вот поехать бы хотел куда-нибудь во Вьетнам, Пхукет или на Кубу

Сергей Рюмшин

живу пока в Казахстане, на Байке...)))

Сергей Рюмшин

а вы где ?

Сергей Рюмшин

у вас там тоже тепло ?

Сергей Рюмшин

И лучше ехать даже зимой...))

Сергей Рюмшин

а там лето )))

Тёмыч

в июле сгоняю в деревню одну там санаторий и а дом который снимать будем, может смело конкурировать с отелями)

Дмитрий Кононенко

В Крым хочу, но это пока не планы, а фантазии. Пытаюсь как раз перевести их в плоскость материальную.

Anna Sokolova

Я открыла, но поехала на половину, как на работу(фотосессии), а на другую половину как на отдых 😉

Камилла

Я тоже уже открыла, но еще все впереди 😉

Anna Sokolova

Открытие сезона где происходило?

Камилла

Так себе была, и море еще прохладное

Anna Sokolova

В Милане отличная погода+ море отличное

Камилла

Я хотела полететь на Крит но пока не получается

Люций Фер

Я вот поехал в туббольницу на целый год. Ляпота, весь день валяешься и ни о чём не думаешь.

Люций Фер

Ну да, кормят нахаляву, колят нахаляву, остается только валяться в койке или гулять по роскошному павловскому парку с белками и дворцами(это под Питером)

Камилла

Ну слушайте нервишки как стальные канаты видимо

Люций Фер

Почему? Тут ангельский покой и наичистейший воздух, напротив больнички пасутся кони и верблюд, да-да это не шутка))

Камилла

Ну верблюды это прекрасно 😄

Семён Рабкин

Пляжный сезон у нас уже давно открыт.Вода в море +25град.Все заведения и отели работают.

Амир Жумаев

Лето наступило, учеба еще не закончилась, а собираюсь уехать отдыхать в Среднюю Азию

Аслан А.

Плка не открыл но через пару недель думаю надо будет))) куда пока отмечаю вопросом))))

Гульназ Хакимова

Съездила. Видела шикарные пляжи Лагоса. Теперь жду когда наступит второй отпуск))

Павел Батюков

Оценив свой бюджет, я понял, что в родном городе лучше некуда, да и я ещё не устал

Luna

Планирую работать. И тренироваться. Отпуск либо в августе, либо в сентябре.

Наталья Попова

Если Большой Босс уедет ,то и мы променяем соседнюю речку-вонючку на море

Алексей Цветков

Да уже открыл) Мы по Санибе сплавлялись, пару раз кильнулись не удачно)))

Анастасия Ципилина

мне бы домой поехать, и начать уже бегать и все, ничего не нужно

Анатолий Мамайкин

планы на лето: Заработать сезонные деньги на тех кто отдыхает)

Ольга Лютикова

Каждое лето провожу в горах. Воздух свежий, климат офигеный)

Ольга Лютикова

С 7 лет, Да) Сейчас мне 19!) Приезжаю, что бы узнать новые места, помедитировать, вообще очень хорошо худею)

Камилла

Ну все время в горы, это ж офигеть O_o

Ольга Лютикова

Знаешь какой тонус? Съезди не пожалеешь)

Камилла

Да я живу чядом с горами, и люблю там бывать, но целеноправленно ехать туда бы не стала! Нужно менять курс путешествий)))

Антон Чикин

Сезон хоть и открыт, но летом не куда не собираюсь, работа...

Александр Алексеев

Я уже купался, так как зимой закаляюсь, а так в китай поеду)