Просто Кс

В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас. А вы как считаете!?

Ответы
Nata Leo

да... эти паузы нужны, особенно трудоголикам. сидиш - умей ничего не делать и просто на минуту послушать себя изнутри)

Алф

Да Лучиста так порой происходит,и когда радуешься и когда грустишь,может это определенный вид медитации...

Константин Пигута

выйду на пенсию и целый год буду сидеть в кресле-качалке и только через год начну раскачиваться!)))))

Сергей Прохневский

Я считаю - раз, да, три. Эййнштейн чтчитал - E = mc2 ? Я рахую, нэ рахую. Я к зумiю - розразую.

Андрей Король

Считаю, что они есть. Иногда так хочется отвлечься и побыть наедине с собой.

Зина Процив

Согласна. Только что-то иногда эти паузы затягиваются. А вы как считаете?

Игорь Меньщиков

нет все равно чета происходит например астероид летит к земле)))

Оксана

я тоже так считаю! жаль, только нечасто такие паузы получаются

Elena Klimashevich

ооооо я хочу на море в песок ночной..надоело сидеть и смотреть

Любава

у некоторых наоборот...сплошные паузы...а жизнь в перерывах...

Нежная

должны быть паузы. но не долгие. так не далеко от депрессии

Фиан

Для этого есть остаток ночи, неиспользованный для любви...

Сергей Бодерлан

вы правы. И хорошо если эта пауза с пивом в руке в тишине.

Ольга Витковская

бывают времена, когда хочется просто сдохнуть со скуки

Асия Павлова

Совершенно согласна , ведь это такое блаженство. 👍

Иван Шуркунов

Главное, чтобы эти паузы происходили по твоей воле...

Наталья Пушина

Да, должны быть, для осознания куда бежать дальше

Алена Коптенко

да, иногда полезно остановиться ненадолго

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

суки . мне и пожрать некогда всё работаю .

Людмила Сергеевна

Согласна....покой и умиротворенность........