Угадай 李

Какие прогулки предпочитаете: в уединении или в компании?
🖼

Ответы
Михаил Яковченко

Это смотря для чего предназначена прогулка. Если тебя переполняет энергия, пышешь здоровьем .Тогда нужна компания таких же как и ты. Перебеситься, выдохнуться и довольным вернуться домой. Но если тебя начали преследовать неудачи,настроение подавленное, и кажется что жизнь подошла к концу. Тогда нужно уйти в Парк или в ближайший лес. Сесть у основания дерева , уйти в себя (даже возможно вздремнуть). И попытаться проанализировать свои последние действия. И помощь придёт.

Петр Иванов

Если поход считать прогулкой, то лу,ше в компании. Так веселее. Если же имеется ввиду прогулка в по осеннему пврку, с шуршашей под ногами желто красной листвой, то с близким человеком. Но есть и исключения, кто-то любит одиночество. В этом тоже что-то есть.

Петр Иванов

Если поход считать прогулкой, то лу,ше в компании. Так веселее. Если же имеется ввиду прогулка в по осеннему пврку, с шуршашей под ногами желто красной листвой, то с близким человеком. Но есть и исключения, кто-то любит одиночество. В этом тоже что-то есть.

Владимир Ильич Заревин

Для творческих идей предпочитаю прогулки в уединении. для приятного времяпровождения,конечно в хорошей компании.желательно на природе,с шашлыками.песнями под гитару,банька не помешает...

Владимир Тимофеев

Вообще то - по на туре я человек очень общительный - но иногда очень хочется побыть одному - на едине со своими мыслями . Есть о чём поразмыслить.

Николай Рахиянов

когда вот нету настроения, гуляю я в уединении, а чтоб развеять мысли ,приукрасить жизнь в компанию друзей ,веду я жизнь

Se®Ge Wolker™

По-разному... одному тоже необходимо побыть на природе ,особенно возле воды ,где-нибудь у реки или озера.

Виктор Суховецкий

В компании. Так веселей. Одному хорошо, когда есть возможность поразмыслить. Что бы никто не мешал.

Михаил Попов

Конечно я не против уединиться! В компании тоже весело, но это всё зависит от компании конечно!

Иван Супрун

Обожаю по глухой тайге с собакой и винтовкой на перевес и чтоб в ухо никто не жужжал.

Do
Dontopitek

А если вдруг собака заскулит или гавкнет ненароком?

Добрый Человек

Какая красота!) Шикарная осень!) Очень нравится!) Прогулки предпочитаю с девушкой)

Александр Парохонский

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ СОСТОЯНИЯ ДУШИ! МНЕ НРАВИТСЯ И ТО, И ДРУГОЕ, ТОЛЬКО В РАЗНОЕ ВРЕМЯ!

Михаил Орлов

В уединении прекрасное лучше воспринимается, дольше можно наблюдать его.

Сергей Иванов

Гулять компанией давно не получается и потому, люблю просто прогулки!..

Александр Горловой

прогулка лучше в уединении, а если в компании - то в совсем небольшой.

Се
Сергей

Смотря в какое время и при каких обстоятельствах))) а вообще и те и те!

Ни
Николай

По такому лесу в наушниках с музыкой или с любимой если она есть....

Алла Газарян

По такому парку можно и в уединении,просто наслаждаться красотой

------

С наушниками. А это не подразумевает компании. Отсюда- одна.

------

Ухтыжка!!! Аудио требуй! Хоть слушать приятно

Угадай 李

Для аудио страницу от ВК давать надо, не хочю)))

------

Ну и ладно. А я спаааааать... Приятного времяпровождения 😉

Угадай 李

Споки тебе))

------

Пасиб

Вадим

В компание с девушкой так как друзей нетвремя доказало все