Ги
Гита

Люди живущие во влажном климате как вы спасаетесь от кашля .3 месяца дожди просто умираю от кашля .Кто чем лечится подскажите пожалуйста?)

Ответы
Олег Николаев

Сегодня говорил по телефону со знакомой женщиной-врачом. Кандидат меднаук... Услышав мой голос попросила покашлиять в трубку. Сказала - на ночь сделай ингаляцию с чайной содой... Обязательно... Честно скажу - не буду. Думаю, само пройдет. Но ее совет тебе дарю. Если сделаешь и поможет - напишешь мне. Договорились?😋

Ги
Гита

Спасибо ,я слышала про него

Олег Николаев

Не помню на каком канале. Или на Россия 1 или на Первом....

Ги
Гита

Не смотрю тв в интернете нужно поискать

Олег Николаев

Мой сын тоже не смотрит ТВ.... Он просто живет в интернете и в смартфоне.... По этой теие у нас идет постоянная "война"... Парню 16 лет, но Комп, смартфон - смысл его жизни.

Ги
Гита

У моих так же ,стараюсь отрывать но это все не на долго ,чуть свободная минута они уже в телефонах

Виктор Маркин

попробуй--большой лимон--столько же меда-ст. ложку аптечн. глицерина--всё под блендер. 1 ст. ложку за 30 мин до еды. рецепт дали здесь на спрашке. 👍😉

Ги
Гита

Спасибо )

Виктор Маркин

попробуй-может поможет.

Ги
Гита

Конечно

Галина Семенова

Термопсис с содой под кодовым названием "термопсол" В остальных то же самое плюс добавки. Хорош "амброгексал" и "Лазолван" - они купируют кашель

Ги
Гита

Про лазолван слышала ,а про другие нет ,спасибо за совет

Александр

Подобное лечить подобным - попробуйте пить воду.Горячую,но не обжигающую, простую воду,не кипятить!

Ги
Гита

Спасибо

Александр

Чем чаще и больше,тем лучше.Выводит как раз то,что мешает лёгким.Слизь.

Ги
Гита

Попробую ,спасибо вам

Ke
Keeper

Уезжать надо из этих чахоточных Ленинградов и Владивостоков! Здоровье дороже...

Ги
Гита

О это правда!

Ke
Keeper

😉🌷

Николай Шляхов

Лимоном! Кружок лимона сжевать вместе с кожурой! И так продолжать!

Ги
Гита

Спасибо попробую прямо сейчас

Николай Шляхов

Не прогадаете!

Ina Jin D Rin

Специи добавляйте, имбирь в частности

Ги
Гита

Не делала да

Ina Jin D Rin

Скажите терапевту, пусть он вас кроме как с помощью фанендоскопа прослушает, так ещё и пальпоторно "осмотрит"

Ги
Гита

Спасибо ,пойду ,сделала ингаляцию тут посоветовали ,легче дышать стадо

Ina Jin D Rin

Ок, здоровья вам!

Ги
Гита

Взаимно

Валерий Шилов

🖼

Ги
Гита

Не помогает)

Улугбек

Смените климат... Переезжайте!!!!

Ги
Гита

Да не было такого ни когда

Улугбек

Теперь... настало время...

Ги
Гита

У нас такого не было ,ждём что будет жара ,надеемся

Улугбек

Бывает...

Аркадий Бахчевников

В месте пребывания спросите.

Go
Goosha

кашель не лечится вообще

Ги
Гита

Да его как такового и нет дышать трудно просто это из за масок этих после первого дня использования и началось все ,вот тебе и защита ,ни когда ни на что не жаловалась ни кому

Go
Goosha

может ковид,легко протекает,у меня месяца два кашель был,ну у меня ультразвуковой ингалятор

Ги
Гита

Домашние ни кто не кашляет ,надеюсь что не он ,а там кто знает может психосаматика

Go
Goosha

ну закашляют еще. у нас так было сначала жена,потом недели через 3-5 и я слег,а потом уже и кашель начался

Ги
Гита

Вы добрый

Сергей Сергей Журавов

вам надо в Казахстан..

Ги
Гита

Когда лето

Сергей Сергей Журавов

ну было жарко. уже..

Ги
Гита

У нас нет

Сергей Сергей Журавов

люди в майках и шортах ходили..

Ги
Гита

Не не

Александр

Водкой не пробовали?

Ги
Гита

У нас сауна а толку нет

Александр

Не, сауна не то... Банька до 70градусов.сухая.

Ги
Гита

Да там в парной то столько и есть

Александр

Вообще, прежде чем лечить что то, нужно знать что лечить. Кашель это симптомы последсвуещие болезни.

Ги
Гита

Сырость видимо выше предела

Неголубой Огонёк

животными жирами

Ги
Гита

Нет

Неголубой Огонёк

ну да...животные жиры лучше после водки🤣

Ги
Гита

Не то и не то не люблю

Неголубой Огонёк

а для здоровья надо

Ги
Гита

Вы правы

Юр ..Спб

это что за враньё

Ги
Гита

Ну вы даёте

Юр ..Спб

я ничего не даю

Поручик Ржевский

водка с перцем

Поручик Ржевский

я с красным

Ги
Гита

Ой сердце как бы ,но кто знает кашель уже надоел

Поручик Ржевский

ну ещё вариант чтобы натёрли тело тройным одекалоном и тоже под одеяло

Ги
Гита

Честно сказать план сегодняшнего вечера у меня уже наклюнулся)))))))

Сергей Павлович

Мы привыкли.

Ги
Гита

Везёт

Владимир Разувакин

....Ас корил

Ги
Гита

Серьёзно

Владимир Разувакин

Сам избавляюсь - Аскорил

Ги
Гита

Попробую ,спасибо

Александр Грызлов

К доктору

Александр Грызлов

Захочети прлпустят

Ги
Гита

Вы правы наверное

Александр Грызлов

Так что должен быть хороший доктор

Ги
Гита

Да терпение видать ещё железное у меня ,спасибо за совет .

Александр Грызлов

Пожалуйста

Deribas

Сахалин?

Ги
Гита

Нет)))))

Deribas

А то там первое средство от тубика - собаки.

Ги
Гита

Нет просто бронхи ,не дай Бог

Deribas

Ок