С. Нежная

🖼
Верите обещаниям?

Ответы
Игорь Погребняк

А в этом вертикальном случае, без специальной подготовки, никак уж не получится!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😜
🖼

С. Нежная

Растяжка нужна 😄

Антонио Гареев

Увы, ни всем им можно верить, кто обещания дает. Бывает так, что ты поверишь, а она раз, и подведет....Но ни об этом стоит думать, и забывать об этом то ж ни гоже.💋💋💋

С. Нежная

Это факт..

Джон Доу

А подумать и проанализировать - для этого и есть конфетно букетный. Не Трахаться на износ и дрочить на подарки - проверить источник поступления. Дура если веришь!

С. Нежная

О, спасибо! Прям истинный джентльмен.

Джон Доу

Какой есть.

Сергей Сазонов

Я держать свое данное обещание держать достойно умею. Но к сожалению не могу найти себя рядом кто не знает что слова дорого стоят

О !!!!! Долго будет тягать .....сколько сил хватит .... Не отказывайся .... А вдруг больше такого не повторится .....

Выматывай его по полной ......чтобы иных не водил по карте .....

С. Нежная

Пусть попробует

От тебя зависит ....... И только от тебя ..... Сядь ему на морду ....и катайся по МИРу

С. Нежная

😄 Хороший совет

Мне это тоже нравится .....

Глинка Ольга ( Царик ).

мне никто такого не обещает . Однажды сказали - поехали со мной , но я так и не поняла - "Куда и зачем ?"

С. Нежная

Да, опасное предложение.

Аделина Свабода

Нет. Не верю. Мужчина как правило делает, не говорит. Ну если он говорит, то делает меньше 🤣🤣🤣

С. Нежная

Так и есть))

Ерика Джумурат

Не обещай но сделай чем наоборт Никогда никому ничего не обещаю и не верю никому в обещания

С. Нежная

Правильный подход.

Викторович Виктор

Главное не прошу их. Вот женщины заебывают этим. Потом плачут, ты же обещааааллл...😄

С. Нежная

Бедняжки.

Викторович Виктор

Суки дешевые

С. Нежная

Фи

Викторович Виктор

Ну а что, если выращивают обещания, а потом орут что мужчины не выполнили. Не надо выжимать обещания. Сразу скажи цену и тебе заплатят

С. Нежная

Как бы я не относилась к мужчинам, хаять их не буду. А тут с полуслова «суки», да уж, «повезло» Вашим дамам..

Викторович Виктор

С диалога мамаша, не удовлетворенная вы в молодости

Светлана Олейникова

Таким обещаниям не верю, я всегда была реалистом, но фото с текстом - супер!!!

С. Нежная

Большой выдумщик автор.

MคLꭵήค

Молодец. Юмор и фантазия на высоте. Верю, но не каждому и не от каждого ))

MคLꭵήค

Им некогда, они обещания раздают направо и налево ))

С. Нежная

Дорогу расчищают))

MคLꭵήค

Ну флаг им в руки ))

С. Нежная

И барабан на шею))

Вячеслав Скульский

и туалетную бумагу в карман.

Евгений Во-Ин

:)))) а у меня было бельё с видом ночного Лондона, не думал так заманивать

Евгений Во-Ин

Ну как-бы да.. Но как-то можно и на разочарование нарваться, понты такие зачем

С. Нежная

У всех свои методы

Евгений Во-Ин

Ну не такие-же топорные

С. Нежная

Кто на что горазд

Евгений Во-Ин

Ну понятно

Владимир Дружин

Может , он имел в виду ,что по карте мира, твоей попой , повозит везде...)

С. Нежная

Вероятно.

Начинающий Волшебник

мужик сказал...мужик сделал...и не надо ему напоминать об этом 3 года

С. Нежная

Действительно.

Начинающий Волшебник

с праздником тебя

С. Нежная

Спасибо! И тебя с праздником.

Александр Вяткин

Не верь,не бойся,не проси. Гони его в шею.Дальше будет только хуже.

С. Нежная

А бывает хуже?

Александр Вяткин

Бывает всяко,и хуже тоже.

Сергей Хрулёв

Обещания по сути - это же содрогание воздуха. Я верю только людям.

С. Нежная

А обещают не люди?

Сергей Хрулёв

Я не верю всем, кто обещает. Делают, помогают чаще те, кто вообще не обещает.

Дм
Дмитрий

Главное побывать во всех точках и забраться в неизведанные дыры

С. Нежная

Можно же оттуда не вернуться.

Дм
Дмитрий

Все возвращается

John Altero

Верю что женщины слишком много о себе думают в современном мире

John Altero

Ну тогда не буду

С. Нежная

Засыпай уже. А то сон пропустишь.

John Altero

Блин не хочется признавать но ты права. Мне и правда завтра рано вставать

С. Нежная

Признай и ложись.

John Altero

Не могу! Гордость не позволяет...

Сергей Елец (48 Регион)

уже не верю потому что те кто обещали всегда включали динамо

С. Нежная

Безобразие

Сергей Елец (48 Регион)

ещё какое

Ци
Циник

🤣👍надо поискать такой же... А то у меня тока ковер самолет

Ци
Циник

У соседей!? 😂

С. Нежная

Пока у них 😄

Ци
Циник

Чет не открывают они🤔

С. Нежная

Боятся)

Ци
Циник

От ссыкуны