Денис Поляков

Фалуньгун,это древняя система самосовершенствования(цигун).В книге Чжуань Фалунь научно разьясняется связь нравственности человека с заболеваниями и страданиями.

Ответы
Юлиана Кромвель

А в интернете можно найти , что то почитать про Цигун ?

Юлиана Кромвель

В смысле одна?

Денис Поляков

Ну в смысле без мужа как я понял.Раз комнату в коммуналке снимаешь,то наверное одна.

Юлиана Кромвель

В прошлом был не удачный брак, как разошлась, так с тех пор и одна. Не повезло. А жить с кем попало не хочу.

Денис Поляков

А симпатичная?Фотки то нету.Хотя как и у меня.Я когда скорость будет на инэте поставлю.Да хотя какая разница.Чет туплю.По любому не судьба.Ладно Юлиана,я спать,у меня уже четыре утра.Про книгу не забывай.Время ещё вроде есть немного.Может и успеешь.

Юлиана Кромвель

Я есть к контакте, фоток там мало но за то увидишь. Сладких снов, было приятно пообщаться!

Таня Ежова

Все болезни от нервов... Уж доказано...

Голубина Виджл

Само собой, причина всегда есть

Елена

Эта книга есть в интернете?

Денис Поляков

Как это в одно время?Когда выполняешь упражнения не надо читать.Когда читаешь не надо выполнять упражнения.Книга для того,чтобы человек знал как надо совершенствловаться.Знал эти принципы.Про это в книге есть.

Елена

А как это на вас повлияло?

Денис Поляков

Да это можно узнать только путем самосовершенствования.Я не могу говорить об этих вещах.Вы всё равно не поверите.Книгу попробуйте полистать,а там уж и выводы сделаете.Вы же наверное сможете отличить хорошее от плохого а праведное от еретического.

Елена

Попробую,спасибо за экскурс,удачи вам

Денис Поляков

Вам удачи.Я то получил уже вещи.

Настя Блинова

В чем собственно вопрос

Денис Поляков

Собственно это утверждение.

Дмитрий Дмитрий

это ты счаз с кем

Денис Поляков

Соглашусь.