Ира

После новости "Россия передохнёт от холода..." понимаешь, что букву ё из алфавита нельзя убирать ни в коем случае...

Ответы
Артур Штыков

Да,и ударение падает на неё.В ином случае на "о".Но,у меня вызвало улыбку эта новость-прочесть её лучше уж с буквой "ё"

Ира

))))))))))))))

Артур Штыков

)))))))))))))))))

Алексей Лебедевич

А вот Горький все-таки уступил и убрал ее из заглавия своего знаменитого большевистского романа....

Ира

))))))))))))))))))

Владислав

Ага, точно - она нам нужна !

Борис Андреев

ни в жисть!!!

Ира

)))))))))))

Борис Андреев

косноязычие одолеет!)))

Ира

аххахаааааааааа)))))))))))

Борис Андреев

подумать страшно!))) одни жесты пойдут!)))

Владимир Смирнов

ну да ё маё

Ира

)))))))))