Ира

После новости "Россия передохнёт от холода..." понимаешь, что букву ё из алфавита нельзя убирать ни в коем случае...

Ответы
Артур Штыков

Да,и ударение падает на неё.В ином случае на "о".Но,у меня вызвало улыбку эта новость-прочесть её лучше уж с буквой "ё"

Алексей Лебедевич

А вот Горький все-таки уступил и убрал ее из заглавия своего знаменитого большевистского романа....

Борис Андреев

ни в жисть!!!

Ира

аххахаааааааааа)))))))))))

Борис Андреев

подумать страшно!))) одни жесты пойдут!)))