Kaisar A

Когда нужно идти к врачу, вы стараетесь придумать любой предлог лишь бы не пойти?

Ответы
Irina Tsfasman

я иду сразу даже если не хочется. Есть врачи которых женщина обязана посещать это зубной врач раз в полгода и гинеколог

Kaisar A

Ясно, надо и все

Be
Belz

нет, лучше ходить к врачу пока молодой,можно еще что-то исправить, а старому уже ничем не поможешь.

Что Происходит

Ну почему. Врачи - это хорошо. Подлатают, таблеточки дадут. От физры, может быть, освободят.

Kaisar A

Конечно хорошо, только если нормальные и ограничиться только таблеточками. Я тоже в школе так хотел.

Эl
Эстоночка loba

нет. Регулярно прохожу все осмотры. Минимум каждые 3 месяца. Зубной каждые пол года

Kaisar A

Ну вы просто образец здорового образа жизни!

Эl
Эстоночка loba

остаётся узнать, здоровая ли психика при таком, здоровом образе жизни)))))))

Kaisar A

Если вы не учительница значить, думаю нормально с психикой)))

Ол
Олег

У нас 2 болезни;х...я и п...ц.(х...я сама пойдет а п...ц не лечиться.)

Елена Северинова

я люблю стоматологов...гинекологи меня пугают!

Kaisar A

🙂

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Я не пропускаю врачей. Легко к этому отношусь.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Поп и хип-хоп возникли позже, да..... Но РООООК возник позже?!!!!!!! Причём позже металла?!!!!! Ты не что не путаешь???))))))

Kaisar A

Я не имею ввиду что, рок позже металла а, позже классики. И, не пишется через и (ни) Я хотел тебе объяснить слово, идея.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

И что в конечном итоге это означает? Какую суть пытаешься донести?...

Kaisar A

Просто хочу узнать, почему ты написал; Артём29-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.? И, ничего не пытаюсь доказать или навязывать.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Просто так решил да и всё.... Разговор о идее так и не могу понять.

Матвей Дашков

сейчас лечат анонимно, без напряга))))братишка

Kaisar A

да не, я не об этом. у меня зоб и достали эти бесконечные анализы, очереди, лекарство)))

Светлана Попова

бывает такое.. а чего боимся - не известно....

Kaisar A

Того что было больно

Ирина Скрипник

Я просто иду, нет слова нет, есть слово надо

Kaisar A

👍

Alla Alla

да,я вообще не стараясь к ним обращаться .

Елена Елена

почему.... вчера побежала.... жить хочется

Kaisar A

Сегодня иду

Елена Елена

удачи))

Kaisar A

Спасибо!(((

Елена Елена

Все будет отлично!

Kaisar A

Надеюсь

Гульназка Абу

Ну зачем? Вовсе нет- надо, значит надо

Kaisar A

Все просто, надо и побежал сразу да?

Гульназка Абу

Почти-сразу

Алевтина Потоцкая

глупо. конечно, но часто так и бывает

Kaisar A

Да, верно

Арсения Панова

Вы знаете, есть такое слово- надо..

Kaisar A

Да, надо Федя, надо 😉

Kaisar A

А может не надо?

Арсения Панова

Да уж лучше мяч в кольцо покидать, чем к врачу идти)))

Биг Майки

когда действительно нужно - пойду

Надежда Надина

ну да, пока совсем не скрутит...

Елена Комар

Иду к врачу, когда что-то болит

Бирюк Екатерина

Иногда. Особенно стоматолог

Татьяна

это да... кроме стоматолога

Shagen Petrosyan

нет пойду и им накажу))))

Kaisar A

Стоматолог то проще

Татьяна

кому как

Kaisar A

Ну, кто знает, тот расскажет.

Shagen Petrosyan

ужас когда сломалось мой челюсть я вспомню что там было