John Altero

Мужчина у которого после 30 не растет борода (или нормальная щетина) может считаться мужчиной?

Ответы
Старый Знакомый

Женщина, у которой к тридцати растут волосы на ногах, руках и лице - может считаться женщиной?)) Это все гормоны..

Валерий Ратников 🇨🇳

а причендалы то есть, или тоже не функционируют? Тогда какой он мужик🥺

Ирина

Может... Вон у японцев с растительностью на лице тож не густо...

John Altero

Я же на русском языке русско говорящих европейцев спрашиваю. Вы много японцев знаете лично?

Ирина

извините... знач пример не оч... Но только наличие бороды это еще не о чем не говорит... Главное в мужчине это характер мужской.... И еще, если тема волнительная, то обратившись к специалисту , пропить гормоны...

Аптер Пётр Яковлевич

А есть такие,у которых на груди волосы не растут и в 50.

Иса Джи

Есть народы которые не знают бороды у мужчин

John Altero

Да не правда это.

Иса Джи

Гугл в помощь

John Altero

Да нахер он мне нужен. Даже если это и правда то это жалкий миллионный процент где нибудь в жопе мира из за мутации

Иса Джи

Совсем нет

John Altero

Это все проясняет

Виктория)

Вполне. Нашли на чем заморачиваться.

Ба
Барон

Задалбался его брить

Борис

У всех растет. )

John Altero

А если не у всех

Борис

Не встречал таких. )

Николай 🇷🇺 ♿️

Конечно!

John Altero

Ну прям конечно

Николай 🇷🇺 ♿️

А почему нет? Разве мужик или не мужик только по бороде отличается?

Даниил Извеков

Завидно!

Эльвира

Может

Чеширский Кот

Может