Андрей Кирчанов

Вот и стал таракан победителем, И лесов и полей повелитель. Покорилися звери усатому(Чтоб ему провалиться, проклятому!). Но однажды поутру Прискакала кенгуру. Увидал усача, закричала сгорела :,, Разве это великан? (Ха-ха-ха!) Это просто таракан! (Ха-ха-ха!) Таракан, таракан, таракашечка, Жидконогая козявочка - букашечка. И не стыдно вам? Не обидно вам? Вы - зубастые. Вы - клыкастые. А малявочке поклонилися, а козявочке покорилися! Кто бы клюнул таракана?

Ответы
Суфия Каримова

хорошая была сказка.на которой выросли не только мы.но и наши дети!!!!!Молодец Корней Чуковский.что написал эту сказку!!!!!

Андрей Кирчанов

Одним словом,, пророк,,

Майя Петрова

Вдруг из дальних из полей прилетает воробей. Раз - и клюнул таракана! Вот и нету великана!

Наташа Дойчева

Иногда глаза глядят, но не видят

Андрей Кирчанов

Хорошие глаза всё увидят, а уши услышат...

Наташа Дойчева

Не скажите Это хорошие Мозги у всех разные

Андрей Кирчанов

С мозгами туго...

Наташа Дойчева

Об этом и речь...

Андрей Кирчанов

Дальше ещё хуже...

Наташа Дойчева

С нашей системой образования... Говорят, что ЕГЭ уберут

Sergey Bayazitov

Победили тараканы внутри нас

Андрей Кирчанов

Воробья нет...

Владиас Дзеркалес

Воробей с глазами Корнейчука

Светлана Филюкова

🐦 ...Раз и нету великана!

Уходящая Натура

не так все просто....

Андрей Кирчанов

Согласен...

Ан
Анжелика

Где воробей?

Андрей Кирчанов

И, я о том же...

Ан
Анжелика

Нет их..

Андрей Кирчанов

Печально...

Ан
Анжелика

Ещё как..