Раиль Мулюков

Почему люди проходят мимо когда человеку нужна помощь поддержка ???

Ответы
Людмила Ширямова

Равнодушие близких с детства воспитывает в таких людях таких же равнодушных! Лечить таких надо методом беспощадной любви и ласки, тогда будут понимать, что без поддержки трудно будет жить всем, и прежде всего им!

Алексей Мартынов

Помощь бывает разная. Можно дать рыбу, а можно дать удочку. Один примет удочку с благодарностью, а другому только рыбу подавай. "Ничего вы не понимает в рыбе и классовой борьбе" Шариков.

Андрей Фоменко

Иногда боятся. Боятся прикоснуться к чужим проблеммам, к чужой боли. Иногда - просто равнодушие. Ведь каждый думает, что уж с ним-то это точно никогда не случится.

Александр Будкин

в 90-ые года в людях чтото умерло, то что сейчас бы пора воскрешать, тогда и научимся снова помогать друг другу, а несмотреть друг на друга как на врага кокогото

Sam Crazy

Скорее всего потому что сейчас металитет у людей такой- каждый сам за себя. Мне так кажется. Потому что мало кого волнует что у человека случилось.

Ал
Алексей

Желаю тебе счастья, удачи, красоты, хорошего настроения, успехов, богатства, долголетия, благ, процветания, успехов, любви, ума и мудрости!

Александр Боровиков

Душа очерствела. Божья заповедь гласит; "Возлюби ближнего, как самого себя!" А кто этой заповедью живет? Начисто забыли друг о друге.

Владимир Костромин

во первых не друг; во вторых жажда возвеличия самого себя над другим в любомкругу на уровне стаи или человеческого обшества

Марина Кабелькова

черствость и зацыклинность в себе.....равнодушие к тем ,кто рядом....Синдром больших городов и нашего времени

Георгий Совух

равнодушие и эгоизм в современное время)
Каждый живет для себя)
Увы это видеть в современном мире плохо

Лена Брылёва

наверно потому что когда им нужна была помощь мимо них так же проходили..или просто у них нет сердца

Олег

просто идёт дигродация людей в век глобальной информации и любовь к ближнему уходит в небытье.

Mira Splean

Подумать о человеке плохо успеть можно всегда...Важнее не опоздать подумать о нем орошо...

Я*
Яна ***

а они думают что в такой же ситуации им тоже никто не поможет!вот так и происходит

Jolanta S

наверно торопятся помочь кому то другому и поддержать того у кого хорошо не мимо

Дарья Лабыкина

если эти люди проходит мимо, эти люди определённо не знают понятия "доброта"

Елена Павлова

Не делай добра--не получишь зла. На днях помогла одному... Теперь сижу, плачу

Татево Шаимова

потому что кругом полно игоистов,которые думают только о своих проблемах

Наталья Зарецкая

Ну почему не Все проходят. Люди разные бывают, я думаю что хароших больше.

Азиза Сулейменова

по разному кто то куда опаздывает, кому то это возможно безразлично.