Иван

Однажды шёл молодой парень через сквер и заметил на лавочке грустную бабушку, которая горько плакала. Он подошёл к ней и спросил:
— Что так сильно вас расстроило?
— Понимаешь, меня дома ждёт молодой муж. По утрам мы с ним подолгу кувыркаемся в постели, а потом он идёт готовить мне оладьи на завтрак и варить кофе.
— Но это же потрясающе! Зачем плакать?
— А потом наступает время обеда, и он готовит мне невероятно вкусный супчик и печёт яблочный пирог. И мы снова предаёмся любовным утехам.
— Вам очень повезло! Я не понимаю, почему вы так расстроены…
— Дальше — ужин, и тут он меня балует чудесным стейком из мраморной говядины, а затем мы занимаемся любовью до глубокой ночи.
— Так в чём же причина ваших слёз?
Старушка, начиная рыдать пуще прежнего:
— Я не могу вспомнить, где я живу?!

Ответы
Люблю Тюльпаны

Так надо записку в карман с адресом класть. А так, могу только позавидовать бабульке🤣

Раиса Бобкова

Хорошая болезнь склероз, ничего не болит и каждый день новость...

Сергей Сергей Журавов

как полезен и необходим склероз. но иногда подводит..

Иван

👍😂

Th
Theodore

Она просто фантазерка

Иван

😂

Анна Саяпина

Печаль. А Вы не знаете?

Светлана ```

😂☝️👍🤦‍♀️

Лешик

Да

Svetlana

Есть, что вспомнить...

Лешик

Да

Svetlana

Часто вспоминаете?)

Лешик

Очень

Маргарита Гракович

какая прелесть

Искорка

Бедная бабуля)

Иван

😂

Ольга Никифорова

Склероз🤣😆😅

Иван

😂

Ирина Макарова

👍👏

Иван

😂