Та
Танюшка

Доверяйте тем людям, которые умеют видеть в вас три вещи: Печаль, скрывающуюся за улыбкой… Любовь, скрывающуюся за гневом… И причину вашего молчания…

Ответы · страница 3
Александр Шугаров

Осталось только разобраться, видят ли они все это! Но мысль интересная! 🙂

Нахтигаль Александр

к сожалению, проницательность собеседника не всегда повод для доверия...

Ссср Дмитрий

А четвёртую они увидят? (Но она не вещь!) И как её зовут на букву Т. узнают?

Григорий Шапиро

Вот только понимая причину молчания,не заставляли бы они нас говорить...

Меня Не Может Не Быть

Знаю, есть такие, но, на поверке, они так и остаются трусами и слабыми.....(

Женя Жмуркина

Как-то я бы не стала доверять этим людям, они могут быть умными врагами

Рудненский Cs 1.6 Портал

Согласен, Есть один такой человек у меня! Но любовь к ему не относится)

Ахмат Биккужин

Этим трем примудростям способны только, самый близкий друг или жена.

Artyom Azizbekyan

доверять не знаю но ценить надо это редкие люди и внимательные к вам.

Наталия Четверус

Нет таких бля проницательных))))) Так, что получается доверять некому

Ирина Ириночка

Ни к чему все подряд видеть все это. Если я скрываю, значит так нужно.

Scum Slayer

Ну значит доверять можнор только себе - тока я замечаю за собой это )

Денис Шорин

Грандиозно !!! Вы дали ответ на вопрос, который я задавал сам себе !!!

Елена Евтушенко

Безусловно. Доверяй, но остерегайся - они понимают слишком многое.

Ли
Лина

В молчании меньше лжи . Если женщина молчит , ей есть , что сказать .

Светлана Мотузная

Если они так хорошо меня знают - то безусловно достойны доверия.

Лилия Ивакина

Я всегда доверяю всем до тех пор, пока меня однажды не предадут.

Алексей Аксинин

Мощно но есть 4 и самая не известная страх скрывающийся за сном

Vasiliy Turchin

Спасибо, но я не молчун. Всегда высказываю что мне не нравится.

А*
Анна *облачко* Лебедева

а может лучше таким не доверять...уж больно много они знают)))