Vi
Victoriya

Вопреки установившемуся мнению, женщины тоже любят мастерить: к примеру, они вовсе не стремятся выйти замуж за совершенство, они предпочитают доделывать мужа сами.

Ответы
Людмила Кононова

почему вы решили что вы совершенство? А второе мы совершенно разные а должно получится что то среднее что бы было конфортно в семье, поэтому чем больше живут люди рядом они становяться похожими

Антон Ефимов

меня всегда забавляло ^^ когда девушка начинает делать все, что бы меня немного изменить, чаще всего, что бы ее не расстраивать я так и делаю... но они не постоянны 🙂 иногда надоедает все это

Никтолоп _

Глупая самонадеянность, - нужно либо принимать человека таким, какой он есть, либо не принимать его вообще, ибо изменить взрослого человека уже невозможно.

Владимир Бабиев

ну ну,а когда не получается доделать,говорят ,"ты мне всю жизнь испоганил",а может просто у женщины руки не от туда,нет не у всех,но иногда

Grizuk Vera

Жаль, что не понимают, что доделывать можно только себя. Ну а если берутся за это гиблое дело без любви - получают свои заслуженные уроки

Алексей Кудряшов

женщины любят не только мастерить но и материть.... сначала выходят за муж за нормального человека а потом его доебывают всю жизнь...

Ара Геворкян

Иногда так доделывают, что после развода они обращаются и к логопеду и к врачу-исправителю испугавшегося амурного молоточка....

Ал
Александра

Согласна! Как говорится - мужчину надо принимать таким, какой он есть, но оставлять его в таком состояние - просто грех....)))))))))))))

Сергей Дроздoff

не знаю у меня не так я какой был такой и остался от меня зависит как семья будет жить так как в жизни соображаю по более жены

Н-
На- -Дя

Женщины легко из мухи делают слона, из пустяка скандал, а из раздолбая — любимого Мужчину!… ВОЛШЕБНИЦЫ, блин…))
С сайта http:

Николай Богомазов

начинают мастерить из мужа послушного ребёнка. Как сделает такого, посмотрит и идёт искать настоящего мужика.

Никуля Бондаренко

я его слепила из того что было........ 😛 правда результат получился ни очень видимо заготовка ни пригодной была.

Дмитрий Яковлевич

аа.. а потом напевают " я его слепила из того что было.." - и весело начинают строить рожи и приделывать рожки...

Марина Скирута

Вот и я говорю,воспитываешь сына воспитываешь,а потом приходит какая то швабра и начинает перевоспитывать

Галина Кадыкова

не все)))Я никого не доделывала, он сам подтянулся - близок к совершенству. И кофе в постель и все дела))

Ирина Сергиевич

этим должна заниматься мать мужчины, воспитывать так, чтобы не пришлось воспитывать потом невестке))

Uda4@

Не советую в такое творчество ударяться...бесполезно....природа не любит исправлять свои ошибки....)))

Оля Ольга

ну да...конечно приходится при совместной жизни меняться...причем не только мужчинам, но и женщинам

Юлия Коваленко

Ну не все ж лавры должны только Пигмалиону доставаться...Пусть Галатея тоже поваяет чуток!

Борис Андреев

поэтому у нас всероссийское общество инвалидов,по составу,близко к мужскому монастырю!!!