Камилла

В юности хотела быть плоской и чтобы ничего лишнего, а сейчас хочу быть в хорошей форме, и чтобы округлости были, это старость?

Ответы
Максим Дмитриев

Нет это не старость, это желание нравится противоположному полу. Ведь как известно, мужчина влюбляется глазами, а уж потом любит то что внутри. Поэтому важна не доска, а грудь и попка.🙂

Александр Крутченко

Мне всегда нравились и нравятся девушки у которых как Вы пишете округости. И существует поговорка лучше качаться на волнах чем биться о скалы

Алекс Гот

извините за не скромный вопрос ,сколько же лет "старушке" 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Жека

ПРивет. "Быть в хорошей форме", иметь "округлости", и "старость" - это разные состояния, даже бывают в разном возрасте.

Екатерина

А я в юности мечтала о большом бюсте... Вот и намечтала на 8 размер! Надо было мечтать о чем-нибудь другом😂

Damai _K

Нет это желание быть прекрасным нормально жить можно но не переборщить и на процедуры не ходить

Уральская Рябинушка

Я вот тоже хочу округлости, небольшую жировую прослойку, но не получается ни черта

Максим Денисов

Старость это когда утром, вместо кофе с бутиком, корвалол и горсть таблеток!

Александр Жохов

ты и так хороша зачем тебе это я бы с тобой сейчас переспал бы милая

Борис Жмаченко

Камилла у тебя меняются взгляды это к лучшему ты и так прекрасна.

Андрей Якобюк

это наконец захотела нравиться мужчинам, т.е. все правильно))

Александр Неважно

Нет это хотите нравится мужчинам..Это нормальное желание.

Re
Red_Devil

В юности ты прост порядочней была) а щас везде ш.🤷

Леха Раздора

Нет не старость. Просто теперь стала больше думать о себе.

Александр /msk 77/

Ну хорошая форма для всех разная... А округлости - здорово)

Юлия Артемьева

Это уверенность в себе и в своей половой принадлежности

Юрий Дед

чур тебя. до старости еще далеко . а вот ума прибавилось

Григорий Шубин

Это, как говаривал Карлсон - полный расцвет сил )))

Леонид ~Dragon~

Нет,это мудрость и верное восприятие красоты))

Александр Корзухин

Округлости к старости сами появятся! 😅