Эрика Ясная

Какую купить кофемашину или кофейную станцию?

Ответы
Борис Грабовский

Чтоб открыть свой цех по расфасовке паленого кофе? 😄

Борис Грабовский

Конечно... я всю жизнь на "халяве" перед Господом и он мне дает не то, что я заслужил а то, что имею..

Борис Грабовский

Весна и женщина - сравненияНа свете лучше не сыскать.Они нам дарят вдохновение,И помогают нам понятьВ чем цель и смысл,В чем долг и совестьПеред природой и людьми.И неоконченная повестьО неудавшейся любви,Вдруг, обретает продолжение.И новый выброс вдохновения,Ещё один виток Земли,Ещё одно стихотворениеО женщине, весне, любви....

Борис Грабовский

© неизвестенРассвет приходит к тем, кто видел тьму Во всём её убийственном величии.... Кто плакал от людского безразличия, Но безразличным не был ни к кому!

Борис Грабовский

Все важные фразы должны быть тихими,Все фото с родными всегда не резкие.Самые странные люди всегда великие,А причины для счастья всегда не веские.))

Борис Грабовский

ОПЯТЬ от темы ушли.. Кофе-стихи Истекает вечер золотом, а судьба – кофейной гущею…Сколько истин в кофе молотом на глоточки нам отпущено?Сколько нужного не сказано, сколько важного отложено…Узелками жизнь завязана, и на прошлое помножена.Вьются, взрезанные буднями, наши сны и сновидения,Впечатленья стали скудными: так – ни более, ни менее.Не волнуют и не трогают: всё-то было, всё мы ведаем…Не целуют нынче – чмокают. Не летаем больше – следуемПо маршруту безразличия, по тропинкам равнодушия.Верим в правила приличия, как в смертельное оружие.Замирая перед числами, понедельниками, лужами,Чуть похрустываем чистыми накрахмаленными душами.…Истекает вечер золотом, чашка кофе – как спасение.Жаль, от истин тянет холодом, и – ни более, ни менее…

Юрий Рябенко

медную ступу и медную турку

Эрика Ясная

кофемашина все лучше ступы то..

u_
ufo _

выбирайте на маркете

u_
ufo _

тогда бросайте пить кофе))