Женя Торова

как правильно вкручивать лампочку по часовой или против часовой стрелке?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Если вкручивать, то по часовой. Если выкручивать, то против. Хотя смотря какая лампочка. Если цоколь G4 например, то она просто вставляется штырьками в отверстия

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПО ЧАСОВОЙ ЖЕНЯ.....И ЧТО БЫ РУКИ БЫЛИ СУХИМИ....А ЧТО СОВСЕМ НЕ КОМУ,ЗАНЯТЬСЯ ЭТИМ НЕ ХИТРЫМ ДЕЛОМ?....

Ми
Мистер

если вы блондинка то часовой если не выкручивается то пробуйте в другую сторону

Ви Мо

В жопу себе ее вкрути - сначала по часовой, потом - против часовой.

Елена Малахова

ВКРУЧИВАЕТСЯ,ЗАКРЫВАЕТСЯ,ВКЛЮЧАЕТСЯ-ВСЕ ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ!

мария деревянченко

Если начнём над этим задумываться - никогда не вкрутим

Султанша Тень Хурем

да ,вы действительно так слабы или прикидываетесь .

Андрей Карпиловский

Правильно, доверить это электрику....)))))

El
Electrojocker

смотря какая резьба , правая или левая

Женя Торова

у меня рука одна левая , другая правая. а как эту самую резьбу левая или правая отличать не знаю

El
Electrojocker

если со стороны баллона то крути по часовой, а если состороны цоколя то против

Иван Сивизин

нужно просто правильно вкручивать

Елена Горшкова

Против. Физику в 6-м классе учили?

Таня Бачуркина

Как получится... Главное крутите

Шутович Андрей

смотря скакай стороны смотреть

Призрак Прошлого

а молотком забить не пробовали?

Waldemar Schick

Prelozhi userdija i terpenija... Dolzhno poluchitsja...

Евгения Ко

По часовой,конечно же))),а что ?

Дмитрий Шорохов

снизу смотреть, то по часовой

Женя Торова

а сверху на нее как посмотреть??? у меня голова в потолок уткнулась.... и смотреть как то не очень удобно.... если конечно ее под потолком надо крутить...

Дмитрий Шорохов

Есть люстры, которые как на пружине опускаются, и смотри сверху если хочешь)))

Женя Торова

а надо в люстру вкручивать? что ж вы раньше не сказали..

Камина Дэээээн

я думаю по часовой стрелке

Виталий Грицаенко

Смотря в каком полушарии

Piter Ovcharenko

По часовой.

Piter Ovcharenko

вот человека плющит... аж завидно...

Женя Торова

завидуйте на здоровье , а у меня - беда...

Женя Торова

так лампочка не вкручивается))))))))

Piter Ovcharenko

😉 и ви таки не знаете, что такое резьба??? Нравятся мне люди, которые могут гнать чушь с умным видом...

Женя Торова

спасибо что поддержали тему)))