Диана Белова

Недавно в Инстаграмме я увидел такое Тимати всем известный репер посылает всех своих фанатов. Как вы относитесь своему кумиру когда он показывает свои такие черты?

Ответы
Ярослава Веричева

Кумиров особо нет. А вот поступок мягко говоря дебильный, хотя учитывая кто в основном его фанаты. Впрочем сам виноват

Сильвия Нагваль

Кумир и должен так себя вести.

Диана Белова

Интересно я например не буду слушать какого то кто бы он там ни был его чужь про тебя или тебе нравиться когда тебя унижают

Сильвия Нагваль

И с вашей стороны это тоже будет правильно. Действие всегда равно противодействию.

На
Наташа..

ОН... не может быть кумиром....

Aziza Azizo4Ka

Я думаю что это его работа

Диана Белова

Его работа посылать всех и вся

Мой кумир моя семья..

Ве
Веселая

Именно так!Легкий флирт вдохновляет.Но мужу не изменю!

Ирина Судакова 50

Нет кумиров

Это Яяя

Умница!!!!!!!!!!