Собеседник

Выяснил ,что настоящий мужчина - это прежде всего Защитник.Милые женщины :что вам всем угрожает и чем вы так накосячили кому то?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Есть мнение, что Vivere Militare Est, а наш брат лучше умеет бороться и драться, чем ихняя сестра 😉 выживает сильнейший, а еще - те из слабых, кого защищают сильные. Наша задача - защищать, обеспечивать и управлять, а их - поддерживать, ублажать и слушаться, так уж было и закрепилось веками и тысячелетиями, хотя сейчас все подряд бунтуют против этого, только слабые все равно не становятся от этого сильнее, а такие как моя кресница Матильда или старшая сестра Лиссандра, которые гоняют на байках и могут набить морду или отстрелить яйца любому врагу - исчезающе мало.

Собеседник

О ваших понтах детских.А вы продолжайте.Тут ещё не все оценили.

Veleslav Yarumar Vran

Какие детские понты, я старый пень 43-летний 😉 оценили, не оценили - я не продаю ничего и не гоняюсь за ценами или оценками, просто время провожу за всяким суемудрием, весь этот сайт предназначен для такого.

Собеседник

Ну это лично ваше мнение ,а у меня другое.

Veleslav Yarumar Vran

Другое - в смысле, этот сайт шибко полезен и жизненно необходим людям и цивилизации, просвещает и творит благо? Ну что ж, дело хозяйское конечно, права на свое мнение не отнимешь ни у кого.

Собеседник

Вот именно.

Галина Чаплинская Против Войны

А без шуток -социальное положение служит некоей моральной защитой.. Несколько утомительно отбиваться от жаждущих свободного женского тела. Помнится, после развода на работе коллега облапил со спины словами -ну ты ж теперь свободная, можно и потискать.На словесное возмущение не реагировал, пришлось ткнуть паяльником, не глядя.......Быстренько отпрыгнул сословами -"во дура, во дура".

Тамара Мигачева

Могу сказать по своему опыту, что защитник наверное не в прямом смысле слова. Женщины существа эмоциональные, гораздо эмоциональнее мужчин, и в какие-то моменты, когда кажется, что все пропало и жизнь зря прожита, очень помогает подлезть к своему мужчине, чтобы он тебя обнял, а ты поплакала и пожаловалась. Думаю именно такой защитник нужен каждой женщине.

Та
Татьяна

Да, мужчина по природе должен защищать женщину. Всегда. Когда девочка маленькая, ее в семье защищает отец, затем, когда она выходит замуж, защищает муж. То есть женщина не должна быть без защиты. Причем мужчина обеспечивает защиту физическую, финансовую и сексуальную.

Собеседник

Сексуальная защита.Это как?

Та
Татьяна

Женщина не должна заниматься сексом без желания.

Лина

Защитник от агрессии внешнего мира, но так как опасности нет, дамы предпочитают самостоятельность, а мужчины переходить из рук в руки))) Хотя , если подумать, опасность есть, но мужчины уже атрофировались как вид и это печально...

Смена Мерности

Ну по мне допустим, чтобы в доме было безопасно. Проводку чтобы не загорелась, потолок не обрушился. Ну и допустим змея приполз ядовитая, чтобы убрал ее.. Защита от опасности. Чтобы предвидел и предотвращал... Как то так

Ир
Ирина

А там много видов защит. Накосячила, потому что в женском теле родилась. Вернее наоборот: сначала накосячила, а потом в женском теле родилась )))) Женщина слабее мужчины, поэтому он защитник физически. И тэдэ...

Оксана Алферова

Странная постановка вопроса) Предполагается, что мужчина выносливее, сильнее физически, способен защитить себя и потомство. Чувство безопасности - первичный инстинкт

Александр Савельев Ua

А вот человек этого не чувствует

Anna

Ну, мне например ничто не угрожает, и мнение другое у меня на эту тему🙂 Да и не надо вот так вот всех женщин под одну гребёнку ровнять😼

Собеседник

Спасибо за ваше мнение.А что мне надо - это здесь только мне определять.🙂

Anna

Ок) Флаг вам в руки и барабан на шею!😆

Собеседник

А вам флаг в руки и электричку навстречу.

Леди Иск

Выяснил он, выяснятель)) Вот я - милая женщина, и я постоянно косячу. Не кому то, а сама по себе. Но у милых женщин куча преимуществ.

Галина Сопот

Ну так считают настоящие Женщины - имея ввиду Защитника для Потомства этого Н астоящего мМжчины

Ан
Анна

а надо от кого то конкретно? от жизненных невзгод можно защитить. не благодарите

Людмила Калинина

Женщину обидеть может каждый. Вот и в Вашем вопросе плохо скрытый "наезд"...

Собеседник

Это вообще то вопрос с толикой юмора.А вам валерианку пить пора с вашими нервишками.

Людмила Калинина

Судя по ответу, валерьянка у Вас всегда свежая.

Собеседник

Судя по комментарию вам ещё валокардин просто необходим ,и что-нибудь от желчи.

Людмила Калинина

Зачем?

Ирина Ирина

Наверное, просто хочется чувствовать, что ты не одна, тебе всего помогут.

Игорь

Это они когда втихаря жопой влияют ты должен их отбить от воздыхателей

Ольга

защитник и угрожает) не выдержал правды о том что таковым не является)))

Лю
Людмила

Это в генах, Мужчины защищали своих детей от жен от зверей и от врагов

Ну Не Прынцесса Я

Порой мы сами себе угрожаем, нас надо иногда защищать от самих себя

Андрей Иванов

От подонков и иноверцев любой мужчина должен защитить свою семью.

Собеседник

Вопрос вообще то для женщин.

Андрей Иванов

Не удержался...

Собеседник

И часто так?

Андрей Иванов

Хоть один ответ должен быть нормальным. Разве женщина ответит достойно.

Собеседник

У женщин всегда и всё достойно по-моему.

Пр
Прпрпрпп

Защитник от внешнего мира. От нее же самой. Не только физически:)