Елизавета Вараксина

Сейчас много говорят о корнях РОДА а как назвать те мужичков которые оставляют своих детей и не хотят их знать

Ответы
Людмила Гладкова

пока молодые,и всё хорошо...под старость и вспомнят,и ещё требовать будут...помощи,уважения и т.п.

Александр Симаков

не всё так просто

Александр Симаков

нет.не суди и не судима будешь

Елизавета Вараксина

А я и не сужу Я считаю что это целиком и полностью подвластны своей жене или кто она там Мне судить уже поздно нам с ним по 79 лет это те мужички ,которых называют подкаблучниками и не имеют своего мнения Вы знаете как тяжело матери растить особенно СЫНА который чувствует себя ущербным с детства поскольку отец вот так просто отказался от него Грош цена такому мужику Его и мужиком- то назвать нельзя , так балберка

Елизавета Вараксина

а вы оставляли свои детей ? надоели всё время напоминают 😜 🙀 😇

Александр Симаков

нет.жена оставила когда я стал колясочником а сын не бросил .этим и живу.

Елизавета Вараксина

хвала Вашему сыну Правильный вырос мужчина а жена что- ж и жёны бывают разные как и мужья У меня сын тоже достойный человек и я этим и живу всю свою уже не маленькую жизнь Правда второй был ,но он умер а Я всё ешё живу а ведь пора бы уже Всего вам доброго и здоровья Я не написала бы вам того письма ,но спрашивалка надоела Каждый день по несколько раз напоминала 😐 😨 👩 👯