Am
Amigo

Завтра бы я спас мир!?

Ответы
Ra
Rasena

не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня

Am
Amigo

...мать, Но с Кем? Если ЕЕ не существует?(((

Просто А...

Завтра можно сделать всё!!! 😉

Am
Amigo

Да, Саша. Одна незадача - несостыковка во времени способности его изменять((( Так бы обязательно тебе помог. В любом случае, ты знаешь как наша существенность действует? Мне - вопрос к себе - от чего не поторчал там на пять секунд больше?.

Просто А...

Да, Олег. Просто не захотел.

Am
Amigo

И это не ответ всем, надеющимся на Истину с большой буквы(( Нынче не все своевременно, даже и в личностном плане. Ты - неудачник, тебераньше об этом говрорили. Так выплеснтни наружу.

Просто А...

Мне никогда об этом не говорили и твои потуги - безрезультатны.

Am
Amigo

И Андрею, хитро забравшемуся во свояиси тоже ничего не светит. Андр, что ты в личном общении понял? Стоит меня гундосить, ил сами все же настрится на иную волну? Ладно, решать вам, хотя. У вас есть одна подсказка - всем вам изменяжт жены((( если вы такие

Просто А...

У тебя и жены-то ни какой нет... О чём ты пытаешься говорить?

Наталья Маркова

от чего хотите спасти мир?

Am
Amigo

испытал красоту его и ЕЕ, понял как вы, женщины прекрасны)))

Ру
Рустам

А я мечтаю захватить!)

Am
Amigo

Только не музыкой. В молодости было. Мир не способен слышать, и ему глухи темы. Ты можешь разделить музыку от жизни? Нет! Поэтому, у тебя мало шансов. В чем ты звучишь - чистая классика современности. Слышу, всего лишь, ты можешь ничего...извини начни. танцор и в музыке ни кто(((

Кира Бардусова

эт вряд ли...

Am
Amigo

приезжай, как того могут обладатели сайта!

Am
Amigo

Без тебя мир будет не стоить возвращения()))

Кира Бардусова

Так с миром то что? Спасаем или покидаем?

Am
Amigo

пока, пусть стоит, не от нас зависит, но зерно вращения где-то именно в нас кроется - либо найдем уверенность в себе, необходимость продолжать все, либо все сгинем((( Мне давно все понятно. Лучше пытаться спасти себя ища и пробуя, нам не дано иного выбора(((

Ел
Елена

а сегодня?

Am
Amigo

Сегодня у него нет места для его восстановления(((