Мила Я )))

Девочки,хочу пожелать каждой,чтобы у вас не было колготок из серии "под штанами не видно";трусов "все равно нигде раздеваться не буду"; и мужиков "на безрыбье и рак рыба")))

Ответы
Tatjana Morozova

у меня была приятельница, которая очень нравилась хорошему мальчику. И он вызвал у нее интерес. Он приехал в командировку, вызвонил ее, повел в ресторан и они плавно оказались в гостиничном номере. Но поскольку была зима и она была в теплых и немаленьких штанишках......раздеться она не решилась. У них появились семьи, дети, внуки, а он до сих пор каждую неделю ей звонит и достаточно часто приезжает издалека. Вот и посмеиваемся мы, друзья, над историей под названием «зимние панталоны». Вообще-то -грустно посмеиваемся.

Мила Я )))

А зачем?Кто собирается спасать людей?Их и так переизбыток,оптимизировать надо.Все идет на уничтожение,а не на спасение

Tatjana Morozova

мне мужиков жаль...и их жен и детей

Мила Я )))

Нам,простым людям,жаль

Tatjana Morozova

да. С наступающим!Счастья и здоровья!

Мила Я )))

И Вас с наступающим.Добра и мира Вам!

Университет Университет

Забегает маньяк в автобус и орёт:
- Сейчас всех изнасилую!
Девушка:
- Ну хоть пожилых не трогайте!
Бабуля:
- Сказал всех – значит, всех!

Владимир Тунгусов

Я сразу предупредил всех своих жён, моя в рваных ходить не будет, лучше воровать пойду. На худой конец голой будет.

Мила Я )))

Похвально

Владимир Тунгусов

Спасибо, это я не для красивого словца сказал, это жизненный принцип.

Мила Я )))

Я это услышала

Юрий Большаков

Если сама раздеваться не будешь . То разденут И ни куды ты милая не денешьси.

Мила Я )))

Дурак вы,вот от этого точно деться некуда

Юрий Большаков

Ошибаетесь мадам . лично я не дурак. А вот дурак у меня меж ног вниз головой болтается. Я написал какой вопрос такой ответ. . Не сомневайся РАЗДЕНУТ,

Владимир Курочкин

Хорошее пожелание......Значит все дамы будут супер....

Мила Я )))

И пусть дамы будут счастливы!!!

Владимир Курочкин

Присоединяюсь к вашему пожеланию...

Мила Я )))

Принимаются Ваши пожелания!

Владимир Курочкин

С наступающим Новым годом девчата!!!!!!🌹

Мила Я )))

И вас,наши дорогие мужчины,с наступающим новым годом!

Владимир Курочкин

Спасибо!

Мила Я )))

)))

Светлана Воропаева

Спасибо!!!!!!😀

Мила Я )))

Солнышка и тепла Вам !

Светлана Воропаева

И Вам всех благ!!!!!!!!!!!

Мила Я )))

Спасибо!

Александр Апасов

А мальчикам?)

Мила Я )))

А мальчикам я желаю быть настоящими мужчинами и окружить своих любимых девочек такой заботой,чтобы таких вот постов даже не возникало..Каждому мальчику по любимой девочке!

Igor Barabanov

поддерживаю

Мила Я )))

Спасибо за поддержку)))

Igor Barabanov

да не за что

Мила Я )))

)))

Igor Barabanov

😊