Ан
Анна

Каждая третья женщина на планете тратит больше времени на выбор обуви, чем на выбор своей второй половинки, знали? 😉 🖼

Ответы
Юрий Костаков

Я спросил всех знакомых дам, никто время выбора ими обуви не замерял и никто не спрашивал сколько времени они выбирали партнёра. Думаю что у Вас, и Ваших знакомых и всех остальных тоже никто не спрашивал. Тогда откуда они узнали про каждую третью?

Ан
Анна

видимо ваших знакомых не опрашивали 😁

Юрий Костаков

А Ваших спрашивали? И вообще Кого спрашивали?

Ан
Анна

меня опрашивали? 😳

Юрий Костаков

Пусть опрашивали. Как они без массового опроса-то узнали о всех женщинах

Wolf Werwolf

Ну именно по этой причине для женщин все мужчины как минимум не достойны их и они то точно знают что их мужчина скоро будет рядом и при этом или остаются одни или рожают детей для себя в одиночестве... за то ОБУВИ любой дома МОРЕ!!!

Ан
Анна

😝

Wolf Werwolf

😇

Сергей Назаров

Здесь просматривается женская логика. Выбор обуви играет решающую роль. Не легко подобрать пару для ног. Если смогли подобрать правильно, то и вторую половинку себе тоже подберете.

Вл
Владимир

это же-радость для второй половинки(М) .. нафига такая-каждая третья, которую только обувь интересует?)) круг поиска у второй половинки(М) второй половинки(Ж) сужается)))

Ан
Анна

а если не только обувь? но обувь больше 😜

Вл
Владимир

значит, ещё больше отсеется.. и останутся одни семьяманки)))

Master Roma Mamedov

В начале 90-х все женщины жаловались,на то,что в магазинах ничего под называнием продукт нет,и при этом каждая третья женщина страдала ожирением

Master Roma Mamedov

И то и другое не удивительно, это же наши любимые,наши Королевы-Женщины!

Vlad

а что в этом удивительного если женщине не из чего выбирать - почти нет нормальных мужиков - кругом одни алкаши наркоманы геи судимые.. ?🤔

Vlad

так что выбирай обувь - не ошибешься..!😉👌👍

Григорий Земцов

Ну и зря. Пусть дальше с обувью и живет. Зато ботинки могут только натирать или жать, но никогда о борще слова плохого не скажут.

Семён

Всегда я выбирал , а не меня ... так что можете дальше мерять , а я понаблюдаю за ножками .., примерочная , это что-то сказочное ... !!!

Семён

У меня только девочки , только дочки, но я слышал, что с мальчика и в детстве намного сложнее с воспитанием ... Правда это ???

Ан
Анна

мне не с чем сравнивать, девочек не воспитывала 😜 нормально с мальчишками, защитники 😁

Семён

У меня просто много знакомых и наблюдал , как они воспитывали сыновей своих , не просто там все было ... примерно до 16-и летнего возраста ...

Семён

Ну конечно ... как говорят говно, но своё , я бы тоже привык и воспитывал бы , никуда не делся , но в сравнении с оспитанием девочек , мальчики сложнее ...

Семён

Не сомневаюсь )))

Тамара Алексеевна

И это правильно, вторую половину нужно выбрать один раз и на всегда, а обувь быстро снашивается и нужно новую выбирать.

Андрей Шатрыкин

Нет, наверное потому что мне нет до этого никакого дела, ибо мужчинам нравятся женщины, которые ими интересуются)))

Сергей Нечухаев

Жеещина не выбирает. Её просто берут. А обувь? Её то что не выбирать! Она не откажет в вашем выборе.

Олег Шаповалов

Да согласен, надо вторым половинками смыться и не показываться, ну чтоб не мешать обувь выбирать

Николай Ушаков

Нет! Ибо есть еще перчатки, брюлики, помады и бижутерия, с гардеробом и нижним бельем!

Glаdiator (Woodland, Са)

😱Разве женщины состоят из половинок? А если так, то почему же они их теряют?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо речь идёт о той части (одной трети), которая представлена некачественными женщинами, если они разваливаются на части.🤔

Indees Rybckin

Во много раз!!! А на платья и кофты ещё больше, потому что туфли одевают под что то..)

Ан
Анна

ещё сумочки и другие аксессуары 😂

Indees Rybckin

То уже под платья или костюм..

Николай Симоненко

Не думаю что столько несчастных женщин.Даже если это правда,то мне их просто жаль

Анатолий Рябенко

Это всем известно. Кирзовые сапоги выбираю дольше и тщательнее чем себе жену.

Валерий Игнатьев

Ха, если посчитать все пары обуви и одного мужчину!! Это ж нельзя сравнивать))

Ан
Анна

никакого сравнения, согласна 😂

Все Ушли На Фронт

С мужиками проще. Не подошел - пошел. А туфли купишь не удобные и мучайся 😁

Ан
Анна

вот именно 😂😂😂

Игорь

Анна, простите, а куда она первую половинку дела? Износила как обувь?🤔

Игорь

Да, на таких половинок не напасёшься!🤷‍♂️

Ан
Анна

а кому сейчас легко? 😜

Игорь

😁