Радифулла Фархатович

Как Вы относитесь к творчеству В. Цой??? Какие репертуары предпочитаете?

Ответы
Владимир Капгер

Цой, безусловно, очень талантливый и яркий певец. Но, как и подавляющее большинство его коллег по цеху, остался подростком и в душе, и песнях. Стихи его, при всей актуальности, энергетике и образности - тоже, технически слабые. Он не владел техникой стихосложения. Не справлялся с размерами,грамотной рифмовкой. Впрочем, как и подавляющее большинство рок-поэтов. И поэтому фанатичная аудитория этих музыкантов тоже состоит из подростков. Перешагнув 30-летний рубеж, человек, как правило, теряет интерес к этим песням и переходит к более серьёзной музыке. Надо отметить, что и музыка Цоя, мягко говоря, чрезвычайно "проста", однообразная гармонически, практически лишена мелодии. Хотя, несомненно, энергична и эмоциональна. А сам Виктор, благодаря удивительной харизме, герой своего времени и социального слоя.

Жизнь Учит...

Ушел из нашей жизни Гений-Виктор Цой. Он же- талантливый философ, поэт, композитор и художник. Мятежный Дух, кто жаждал новых, созидательных перемен.

Юлия Феклушина

Я очень люблю русский рок, но не могу сказать, что все песни подряд слушаю. Что-то из Цоя, Крематория, Алисы, Черного кофе, ДДТ, Арии - выборочно.

Евгения Сусликова

нравится люблю песню только не помню как называется №А день как день и машины туда сюда ты идёшь в магазин с головою поник.......)

Александр Еманов

Репертуары? Может, альбомы? Довелось быть у него на концертах. Публика практически сходила с ума. Талантливый был мужик.

Александр Тузлуков

ЦОЙ - УМНИЦА !!! ЛЮБЛЮ ТАЛЬКОВА . АНТОНОВА , БАРЫКИНА , НИКОЛЬСКОГО , КУЗЬМИНА , МАКАРЕВИЧА , РОЗЕНБАУМА......

Александр Фокин

Джаз рок , к Цою как школьному ансамблю к его стихам как к стихам своего времени 🚬

Сергей

В то время он был актуален. Хотя некоторые песни и сейчас с удовольствием слушаю

Леночка

Я конечно не совсем прям фанатею от Цоя, но кое какие песни его мне нравятся.

Зия,бакинец

обожаю,особенно фильм*игла* и подборки мелодий к фильму,особенно концовка

Сергей Могильный

смысл есть, не то шас поют. Раньше пели песни на стихи, а сегодня на слова

Алексей Великоцкий

Нормально. Реп, trans-progressiv, dubsteb ну и цоя тоже время от времени слушаю

Игорь Клубков

Замечательный певец, поэт и композитор. Второй вопрос непонятен.

Николай Колечёнок

Репертуары разные а к Цою нормально отношусь как и к остальным.

Юрий Бельский

Отношусь нормально,люблю все понемногу ,кроме металла и рока

Алексей Жилкин

Я не разделяю восторги по поводу творчества сотрудника ЦК.

Вакиль

равнодушно... они уже не актуальны... времена изменились...

Годана

нормально отношусь,больше всего нравится песня-Звезда

Kameliya

У Цоя люблю только одну песню "Звезда по имени Солнце"

Анна

нормал...Цой супер певец..он как Тальков всегда в моде