..
.....Яна

Женщина -отражение мужчины..правдива эта фраза?

Ответы
Чеширский Кот

Нет у каждого свой характер..
И мужчины тут непричем...
Второе отчасти.. Женщина паразит.. Какую кровь пьёт тем и пахнет. Женщина существо глупое и ленивое и сверх эгоцентричное обладая практически мужской силой она всегда идёт лёгким путем. Тоесть путем продажи своего тела а не путем собственного развития

Чеширский Кот

Чесно нет. Мне вполне и более достаточно чтоб она была вполне обычной и домашней.. А вот женщины оч часто сои желания проэуируют на мужчину.. Тоесть то что хочет она почему-то должен хотеть и мужчина.. Но это так не работает. У мужчин другой склад ума. Им важен функционал а не внешние отебуты. Тоесть мужчина может легко проходить в одной куртке 10 лет.. И не захочет её менять на новую ибо старая ему нравиться. У женщин наоборот. Им надо быть красивыми часто менять одежду для тооо чтоб её выбрали а потом обеспечили..
Разная стратегия жизни в корне.. Разная психология..

..
.....Яна

Ндааа..разная..

Чеширский Кот

Совсем разная разная стратегия выживания и самое страшное то что женщины ну напрочь не понимают психологию мужчин и тем более свою

..
.....Яна

Во тупыые..

Чеширский Кот

Как говорил якубовичь
Увы и Ахх...
У умной женщина в 99%
Случаев все в жизни хорошо.
Прям наблюдения из жизни.
У других судьба не завидна

Дневной Заяц

Абсолютно правдивая фраза.Только в счастливой семье она отражение своего мужа.А там,где жена блядь,она отражение своего ёбаря.Такая же подлая крыса,как и он.

..
.....Яна

Не по пути значит с такой женщиной,надо расставаться..

Дневной Заяц

С такими и расстаются.Это закономерность.

Огненный Муравьед

Вот вы про горбуна на плечах у Синдбада слышали? Вот это она.

..
.....Яна

Вот ё- моё..кто же принуждает..скинь ..не по пути значит..

Мишка Квакин

Да. ... Отражение.., постоянно его нападки отражает

..
.....Яна

Это да😁

Мишка Квакин

🤝🌹🌹🌹

☆☆
☆☆☆☆☆

перекладывание любой ответственности..😏

..
.....Яна

На женщину🤦‍♀️

☆☆
☆☆☆☆☆

тогда с вопросом несоответствие☝️😏

..
.....Яна

Как мужчина вкладывается в женщину ,так она и выглядит ..

☆☆
☆☆☆☆☆

Вот еще статья капиталовложений.. А если не вкладывается никак , то она выглядит никак?😏

..
.....Яна

Отражение вложений🤷‍♀️

☆☆
☆☆☆☆☆

мдаа🤔

Наталья Мельникова

Каждый личность со своими мыслями

Ас
Асмолов

жены у меня нет))кто знает

..
.....Яна

Пора бы уже..часы тикают..🙂

Ас
Асмолов

неее)хватит)

..
.....Яна

Отразилась😁

Ас
Асмолов

так ты не вампирша???)))отражаешься еще)

..
.....Яна

Жена твоя бывшая

Ас
Асмолов

упаси боже

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну, настроением так точно

..
.....Яна

Это да

Алексей Корепанов

а если нет отражателя...???

..
.....Яна

Не по пути

Яду Хари

У каждого своя карма

Владимир Асиновский

думаю что нет

Ellа

нет конечно

..
.....Яна

Но ведь как мужчина вкладывается в женщину,настолько она и выглядит,не так ли?

Ellа

не всегда

Катя Иванова

Отчасти да

..
.....Яна

Женщины согласны👍

Жека

Правдива

..
.....Яна

👍🤝

Жека

😉

Марина

Нет

..
.....Яна

Почему Марина,нет?

Марина

Потому что у меня иначе.

..
.....Яна

Каждый по себе..

Марина

Характеры разные.

..
.....Яна

женщина выглядит на столько ,сколько мужчина может влаживаться ,я имею в виду материально

Марина

Я сама себя обеспечиваю))

..
.....Яна

🤝

Александр Грызлов

Нет

..
.....Яна

Как так - то..что никаких вложений в свою женщину..

Пушистый Инквизитор

Нет

Александр Юрьевич Бондаренко

да