Нателла

кому снилась строка "вопросы" в спрашке?

Ответы
Полынцев Евгений

Наташенька- если твой аватар хоть немного сооветствует действительности- тебе вообще совершенно противопоказанно долго зависать в этих виртуальных ... вобщем понимаешь)))

Mari Pet

О, детка! Тебе пора уже отсюда "делать ноги"! В реальной жизни так много интересного. Не зависай в этом болотце!

Виктор Шкворенко

МНЕ, девочка, спрашивает; Парень говорит, что любит,можно ему верить? Я не мог уснуть, думая, как ей ответить.

Mister Farid

работа снилась. Проснулся, встал, умылся, оделся, поехал, приехал, начал работать. Проснулся...

Mister Farid

дааа )))) а куда деваться то. Жалко только было, что часть работы уже во сне сделать успел, а наяву пришлось заново делать.

Александр Immortal

Мой мозг во сне таким бредом не страдал, чтоб вообще какая-либо строка снилась, никогда!)))

Тень 555

Ни разу! Зато телефон по лбу раз 100 прилетал 🙂 Когда засыпаешь с ним перед глазами 🙂

Александр Кондратьев

Мне очень красивые девицы или члены Правительства)) Какая связь не пойму)

Гарий Оглоблин

Русский язык так богат, что пользоваться жаргоном показатель.....

Серж)))

))) нет мне даже DOOM не снился хотя зависал в нем куда больше!

Александр Кондратьев

С Днём Рождения Наташенька!!! ) Хорошей днюхи и настроения)

Владимир Матерн

ну это уже слишком!нужно сделать паузу и идти погулять

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Такие вещи снятся больным людям,это зависимость.

Иван Шапошников

фото в полный рост хочу твоё посмотреть богиня...

Нателла

я себя не рекламирую вообще то

Иван Шапошников

а зря я бы открыл блог русские красавицы...Если б умел это делать...с фото без эротики...

Дмитрий Шишков

если вы так спрашиваете,значит вам приснилась)

Нателла

да и ничего сверх страшного

Нехочуха

Я не настолько зацикленный человек на этом....

Ali Agasiyev

ХОЧЕШЬ УСЛЫШАТЬ УМНЫЙ ОТВЕТ, СПРАШИВАЙ УМНО

Ali Agasiyev

🍌 🍋 🍉 🍏 🍎 🍐 🍊

Viktor Timofeev

Вчера меня мучил кошмар ! Наверное это она.

Ру
Рустем

Мне нет. Мне снилась Дженифер Лопез😀

Ру
Рустем

😁 Нет, в караоке вместе пели

Сако Абов

Да думаю еще не дошли до такой степени )))

Гагик Галстян

почаще выходите на свежий воздух! 😆