Ел
Елена

ГОРОД ИЛИ ДЕРЕВНЯ?

Ответы
Сергей Ххх

Приветик красавица!!! Познакомимся для вирт секса по камере? Скайп serega55780 агент serzhik7784@mail.ru Вирт многие любят милая кто пробовал хоть раз. Заводит отлично и реальный секс хорошо дополняет. Вот увидишь что тебе понравится

Сергей Полезин

утрированно---казахстан --площать большая населения мало......какие реформы--ноль не москва....---нужно площать + население использовать в разумных целях....

Галина Таланова

Поселок,не люблю город шумно,пыльно жарко,а у нас хорошо,воздух чистый.свежо,птички поют.

Игорь Корпенко

http://hromadske.tv/episode/128 ВОЙНА В КИЕВЕ!!! ВОЙНА В КИЕВЕ!!!Сейчас УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ!!!Передайте всем!!!

Инакенти Романбаев

не то не другое лучше степь ,там базыри по меньше и тишена полезна для здоровья

Елена Макова

Смотря когда? На новогодние праздники и летом деревня, остальное время город!

Онрё

Можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки - никогда...

Сергей Зайков

если бы в деревне была такая работа как у меня я бы жил в деревне

Олег Вотчинников

жить в городе,и иметь возможность лето проводить в деревне

Лариса Мельникова

хорошо жить в деревне, когда есть квартира в городе

Medved

Деревня с двумя аэропортами. Отгадаешь где дача?

Михаил Мой Блог: Mmmizdoma.com

и там и там есть плюсы. Лучше всего чередовать.

Насима Костикова

кому что нравится. И там, и там плюсы и минусы

Ли
Лисичка

С удовольствием пожила в деревне, но нет...

Сергей Юрьев

Хорошо в деревне лето пахнет сеном и г...

Ва
Валентина

надо просто тупо выбрать один вариант ?

Halim Binali

В молодости город а в старости деревня.

Алексей Чеблаков

пока молодой город, в старости деревня

Верба

ГОРОД И ДАЧКА МАЛЕНЬКАЯ ВНЕ ГОРОДА

Игорь Можейко

Не просто город а город-герой Тула