Абдумутал Абдуллаев

Четырёхлетняя девочка осматривает квартиру друзей семьи, к которым они с мамой пришли в гости:
— А у моей мамы есть такое же зеркало, она в него смотрит, когда подмышки бреет.
Заметив мамин суровый взгляд, поправляется:
— Или усы выдёргивает… А у Вас есть зеркало?

Ответы
Валерий Шилов

Бабушкин анекдот. Жили-были три сестрицы, всё у них было ладно, да дефект речи был у всех. Пришла пора замуж их выдавать, пришёл парень свататься, смотрины, стало быть. А им сказали: молчите громче. Не спалитесь, помалкивайте. Ну жених их разглядывает, а они скромно очи долу и молчат. А тот с сигаретой был, огонёк упал и половик прожёг. Одна и говорит: "Каварер, каварер! Поровик-то прогорер!", а вторая: "А ты б сидера, да морчара, будто деро не твоё!". Тут третья подскакивает в восторге: "Срава Богу! Срава Богу! Я не пробортарася!".

Галина

А как без зеркало жить . УТРОМ ВСТАЕШЬ ,ИДЕШЬ В ВАННУЮ,ПОДМИГНЕШЬ И поздороваешься ,улыбнешься, умоешься или душ примешь , настороение сразу поднимается .

Галина Кузьмина

Есть. Мы в него смотрим, когда хотим ещё раз убедиться в своей красоте неописуемой.😂

Са
Санта

Нет конечно, откуда такая роскошь. В самоваре бороду брею.

Абдумутал Абдуллаев

Вот это новость

На
Наталия

Процедуры провожу вслепую (благо, усов нет)

Ольга

Есть и не одно😜

Ольга

Ну,не будем вдаваться в подробности😜

Светлана Применко

конечно есть и не одно))))))

Абдумутал Абдуллаев

Большое?

Светлана Бульская

Почти в каждой комнате )

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Анна Чаплина

Зеркала у всех есть

Татьяна Левашова

продадут не за грош

Леонид Музафаров

Куда же без него...

Куколка.

оно есть у всех.

Bai_Ka Babai_Ka

Только в шкафу

Bai_Ka Babai_Ka

И б

Людмила Бондаренко

Обязательно)))

Людмила Канивец

😀☃️

Людмила Шалавина

да откуда?!

Елена...

Прикольно

Виктор Никитенко

ЕСЬ, ЕСЬ Лееночка! оно оборотное - одна сторона увеличивает, другая обычная, от жены осталось, она все бровки выдергивала, а ты что дергаешь??

Вера Гудкова

промолчу.

Забава Путятишна

Смешно)))