Три Метра Над Уровнем Неба

Смотрю прогноз погоды,сегодня +1,с понедельника +7... Подумала,и зачем нам Турция и Египет?))

Ответы
Владимир Масяйкин

А Вы откуда? Если не секрет? Сразу попробую донести свою мысль... Если у ВАС +7, это не значит, что у всех +7 в декабре. Поверьте, что есть такие регионы, где бывает - 45 и лета нет совсем. и жители которых имели возможность возить себя и своих детей в Турцию и Египет, потому что там было тепло, солнечно и не дорого. И если ВАМ пофигу облом этих направлений, ибо у ВАС и так +7 в декабре, то некоторым замкадышам не пофигу... Понятно?

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

привет...А чего...Как один человек сказал, в средне полосе будет погода средиземноморья...уже похоже.Ну конечно это не сразу будет ,опс.через 70-100 лет..факт на лицо.у нас в Питере первый снег выпал 3 дня назад.ну вот.)

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Слушай а где небо находится?Как понять..Есть отсчет?Точка....Скорее это выше 9000 метров..где перистые облака.Так?)

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

так небо это с земли...а с космоса это что.?А почему 3 метра...а не 2.Там же нет такой точности до сантиметров.)

Три Метра Над Уровнем Неба

так захотелось)

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

а ты в каком городе живешь? ...может полетаем.)))))))))))))))))))))))))

Владимир Каштанов

а уменя +15-20 и что теперь? например у нас наступила полярная ночь ааа-у а вы нам что-то про турцию лопочите сделайте в россии турцию а то у меня внуки все время болеют

Ѻлегъ

здравствуй, Ксюш! да, погода свихнулась. где это видано что бы посредине декабря была такая температура...

Ѻлегъ

ага, мартышек разведем...

Три Метра Над Уровнем Неба

нет уж,без них обойдемся))

Ѻлегъ

а за бананами сами лазить будем или кавказцев нанимать..?

Три Метра Над Уровнем Неба

привезут в маркет)

Ѻлегъ

вот еще покупать, если они вместо тополей расти будут

Александр Шебалин .

Вот именно,пусть они в Турции быстрее готовят сани,скоро у них холода начнутся,с заморозками летом.

Владимир Лебедев

НАМ ОНИ ВООБЩЕ НИ К ЧЕМУ! МНОГО МЕСТ В РОССИИ ГДЕ МОЖНО ХОРОШО ОТДОХНУТЬ!

Александра Бубнова

Точно жара аномальная. Жара зимой и внезапная зима после жары.

Ирина Тулякова

просто моря теплого еще бы под бок и не надо нам ничего

Сергей Максимук

Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна!

Леонид Музафаров

Там пляжи и все включено. Но я предпочитаю Россию.

Галина Гриднева

Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна

Сергей Ф.

Санкции влияют, въезд зимы в Россию прекращён

Ле
Леонид

о, а у нас сегодня с утра -7, хотя вчера было +3

Юрий Поляков

Таити, Таити...нас и здесь неплохо кормят...

Андрюшка

да главное нафиг снег нападал лужи теперь

Ев
Евгений

Что-то ни одного загорающего я не вижу!

Вас Заблокировал Админ

У нас минус 16 .вообще то

Аптер Пётр Яковлевич

Это точно.Но в Киеве сегодня -4 мороза

Владимир Ярещенко

Нам главное газа меньше уйдёт!

Boris Fedorchuk

Чтобы в те же дни видеть +25 -- +30.

Татьяна Клименкова

да...(((( а новый год на носу.....