Светлана

А ваши дети - ваша гордость и опора ?

Ответы
Игорь

Не мешайте детям что бы они не подстраивались под наши глупые стереотипы мы сами не знаем что такое счастье

Виктор Николаев

Дети - смысл нашей жизни!!! А внуки радость нашей жизни! Когда будут правнуки, определюсь и напишу.

Олег Коваленко

Оно должно так быть гордостью и опорой. Но вот беда, воспитывает паразитическая система.

Светлана

Воспитываете вы , система корректирует ...

Олег Коваленко

Очень жестокая система. Вот был случай с моим другом. Дал ремня сыну за то что он приносил со школы двойки. Сын пошёл заявил в милицию.Милиция отца штрафанула на 300 гривен. и сказали ещё дадите ремня сыну посадим на полгода. Теперь сын вырос пьёт курит быту бьёт под наркотой. Вот это кому отцу жаловаться какой системе какой власти. Поэтому может тарас бульба и правильно сделал. Я тебя порадил я тебя и убью.

Елена Степанова

Да у меня хорошие дети! Гордость - да,а опора пока рано сама о себе забочусь

Татьяна Гринева

Да,это так.И еще гарант того,что все -таки не зря живем.Наш сын лучше нас.

Владимир Зинченко

Гордость,но не опора. Мне пока опора не нужна,сам хорошо стою на ногах.

Wb
Wbk

просто дети. не медали что бы гордится. не костыли что бы опираться.

Елена Курбацкая

Мой сын - это моя гордость, а дочь - отрада, а внуки - забвение!

Игорь Москвичев

Гордость - да. Плох тот родитель, который внуков не выкормит.

Юрий Васильченко

Он мал ещё, но в будущем надеюсь и на то, и на другое.

Наталия

Мои дети просто обычные люди, а опора пока не нужна.

Ирина Кигель

Пока только гордость, в опоре я еще не нуждаюсь))

И&
Ирина &&&&

есть и гордость, есть и не ......., и опора и не .......

Владимир Мочалов

дети - это дети,а высокопарные изрчения не моё

Александр Мамедов

да как вам сказать что-то все так не по книгам

Павел Назаров

конечно да. а еще и три очаровательных внучки

Sv
Svetlana

да, мой сынок моя гордость и сейчас кормилец

Светлана

Здорово ,такой молодой и уже кормилец ?

Sv
Svetlana

да, я сейчас из-за войны без работы

Светлана

Мы все хотим , чтобы она скорее кончилась .

Данила Неслуховский

Хм... Не говоря я в тругой тактике. Ну а так да

Людмила Берсенёва

насчет опоры,я сомневаюсь,а так то горжусь

Зоя Ляментовская

Да,сын гордость и опора, радость и счастье