Сержик Такой-Сякой

когда сажусь на велотренажер то подгоняю себя словами *кручу-верчу ,поймать пресс хочу* а как вы себя вдохновляете?

Ответы
Наталья Лебедева

А я за дыханием слежу, на остальное не обращаю внимания.

Анастасия Ковалева

а я просто двигаюсь под музыку, ловлю ее бешеный ритм=)

Сержик Такой-Сякой

рамштайн? 8)))

Анастасия Ковалева

оо нет, кака, я такое не слушаю, я лублю клубную зажигательную, с нотками грязных танцев=)))))))))))))

Сержик Такой-Сякой

да вы шалунья

Анастасия Ковалева

ОО, да нет просо люблю движение. а движение это жизнь........

Сержик Такой-Сякой

вы всецело правы.

Анастасия Ковалева

ну так двигаться как контуженная я не хочу, дергаясь как в предсмертной агонии, а вот нотки грязных танцев приносят не кое умиление и мягкость с сексуальность в движении тела......

Алексей X

тренажер херь, лучше на реальном:)

Сержик Такой-Сякой

на велике по шпалам? отличная идея

Алексей X

ага, 20 метров проехал, потом съехал на гравий рядом со шпалами, там лучше:)

Сержик Такой-Сякой

хотя если координация хорошая можно и по рельсе 😉 со скоростью товарного

Алексей X

лучше не надо, велик шанс навернуться лицом в шпалу:)

Сержик Такой-Сякой

да уж шпалы на до беречь