Ви
Виктория

Кто знал, что диабет,это вирус?И он легко убирается из организма

–1
Ответы
Владимир Владимирович

Цитросепт помогает при простудных заболеваниях и гриппе; заболеваниях дыхательных путей (острый синусит, фарингит, бронхит); герпесе, опоясывающем лишае; кандидозе кожи и ногтей, других локализаций; заболеваниях полости рта (стоматиты, гингивиты, пародонтоз и родственные поражения); угрях, абсцессе кожи, фурункулах и карбункулах; себорее головы; псориазе; диарее, метеоризме и родственных состояниях; сыпи, крапивнице, аллергии, неспецифических кожных высыпаниях; паразитозах; атеросклерозе; для очищения организма, в т.ч. во время курсов похудания.

Нептун

не хочу знать такое, знаю только что это деградация поджелудочной железы, которая вырабатывает в том числе гормон инсулин , который нужен для расщипления глюкозы, которая крайне необходима для питания клеток организма

Ви
Виктория

вот вот . випус вырабатывает то что нарушает работу поджелудочной

Нептун

какой вирус где вырабатывает?

Ви
Виктория

в кровь попадает

Нептун

хрень какую-то не несите

Ви
Виктория

счастья вам и добра

Нептун

🖐

Галина

ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ И ПАНАЦЕЮ ,ПОКА НЕ НАШЛИ . ПРИ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ ИМЕТЬнадо СИЛЬНУЮ ВОЛЮ И КРЕПКИЙ СТЕРЖЕНЬ ЖИЗНИ ,ТОГДА ЕЩЕ БУДЕШЬ ЖИТЬ НЕ ПИТАЯ ОСОБОЙ НАДЕЖДЫ НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ .

Ви
Виктория

видимо вы сильно запустили.

Галина

у меня его и в помине нет . Зато 12 лет наблюдала за подругой ,которая потом предала. .

Ви
Виктория

каждому свое. единичный случай

Галина

ЭТО ПОВАЛЬНО .

Андрей Александров

как то в поликлинике врач ляпнул, что у меня предрасположенность к диабету и посоветовал меньше сахара утреблять, а я всегда к нему был равнодушен... и как-то не жалуюсь...)

Ви
Виктория

берегите себя

Андрей Александров

думаешь надо))))

Ви
Виктория

бабушка любила сладости, и чай, прожила 86 в ссоем уме и памяти. и не было диабета никакого

Андрей Александров

моей матушке 91 и всё ругаемся))) больше шутя)

Ви
Виктория

вы молодцы.Здоровья вам и вашей мамуле!

Андрей Александров

вам сторицей)

Александр Ххххххх

Как это так???? Это же изношенность поджелудочной железы, которая перестает вырабатывать инсулин. Какой еще вирус???

Ви
Виктория

вы же не лечили.язва желудка и гастрит тоже вызваны вирусом. а люди навсегда излечились

Александр Ххххххх

Диабета у меня нет, а гастрит был, но потом прошел сам по себе. Но про диабет поподробнее. У меня у бати он, но он не принимает ничего противовирусного.

Александр Ххххххх

Вот как так? Сейчас про всякие гастриты думал и начало чесаться внутри живота. Никогда так не было. Как почесать не знаю.

Ви
Виктория

вот вот.

Александр Ххххххх

Надо о болячках поменьше думать, тогда их не будет.

По Имени Толя

Интересно узнать как ? А то замучел меня . Мир от него страдает а вы знаете лекарство ?))) Не фига

Ви
Виктория

слышала схему приема. пропью для другой темы

По Имени Толя

Нечего не понял но прикольно ))))))

Ксана Третьякова

Бабкины сказки...))....Это надо же писать и верить в такую чепуху....))

Ви
Виктория

нет.

Nikolai Garskov

Видать знакома в ближайшем приближении. С эти бороться очень сложно. Клизматика отрицательная...)))

Ксана Третьякова

Даже не рассматривается сей метод простейший!)))) Американцы мрут как мухи...прямо в туалете....)))

Nikolai Garskov

Это секретное оружие русских. Зажрались янки. Так им и надо. Подключим второй Северный поток и все промоем, дайте только срок!))

Ви
Виктория

да

Farhod Tomson

это не вирус,это скорее необратимый функциональный сбой

Это Я

Диабет - вирус... мда... это новое слово в науке 😂🤦‍♀️

Олег Соколов

Легко? Люди месяцами в больнице лежат при обострении.

Ви
Виктория

врачи не лечат болезни только симптомы. заметьте.

Олег Соколов

Заметил.

Ви
Виктория

кто реагирует на здоровье. меры принимат сразу как спортю скилывание веса. пересмотр питания

Олег Соколов

Во разошлась...

Та
Таша

Вашими бы словами всех диабетиков вылечить

Ви
Виктория

не словами а диетой и препаратом

Та
Таша

Если бы это было так просто

Ви
Виктория

никто не говорит что просто.

Се
Сергей

Не знал...как убрать повышенный сахар?

Ви
Виктория

пить по схеме цитросепт натошак от олной капли в полстакане воды развести з 30 минут до еды. два раза в день. второй день 2 капли и так каждый день прибавлять. доведя до 15 капель. затем уменьшать до 1й. и так два курса. перерыв на 7-8 месяцев и повторить

Се
Сергей

Цитросепт ...это что? Где его брать?

Ви
Виктория

в аптеке продается капли масла .косточек и внутренней части грейпфрута

Се
Сергей

Спасибо,Вика... попробую

Ви
Виктория

напишите результатю я тоже его прпю. в большей дозе. чтоб вывести из огранизма наркоз многолетней давности. в меньших дозах пила два гоа назад. а осенью пропила курс настойки болиголова. и летом еще раз прлпью. для рассасывания полипа и кисты

Се
Сергей

Надо же... грейпфрут!

Ви
Виктория

да

Просто Ольга

Никто не знал. А откуда такая версия?

Ви
Виктория

да ладно. а лечат его очень редко. кстати в том же инете есть и про вирус. вызывающий диабет. вирус поражает поджелуочную железу

Просто Ольга

Тогда тем более - противоречивая версия. Ведь еще никто не вылечил диабет, а значит- вирус не победим! Если это он, конечно, виновник...

Ви
Виктория

а никто и не лечил.врачи не лечат. поверьте. они вообще никого не лечат. эксперименты только.

Просто Ольга

Вот тут соглашусь: врачи не лечат, а лишь "поддерживают" болезнь в перманентном состоянии.

Ви
Виктория

да

Th
Theodore

Это очередное эпохальное открытие?

Ви
Виктория

нет.но для многих людей это сенсация. кто то вообще отказывается верить

Th
Theodore

Смешно, но нет. Эта болезнь передается по наследству. Вы видели такое, чтобы вирусы передавались по наследству? Такого не бывает.

Ви
Виктория

канешн.еще как. например вирус герпеса ,или его страшный аналог Цитомгаловирус. грибки всевозможные и прочее

Th
Theodore

Глупость полнейшая

Ви
Виктория

вам глупость. а мы с этим живемю сказали дочке по наследству вирус достался внутриклеточный. если не лечитью можно умереть.

Евгений Лурье

впервые слышу. Как убирается?

Василий Ермолин

Убирается,если воля имеется!

Константин

Виктория,можно поподробней?

Ви
Виктория

2-3 курса приема цитросепт натощак перед едой 2 раза в день, начиная с одной каплина стакан воды. и каждый день прибавлять, и так дойдя ло 15, затем уеньшать по одной. и дойти до 1 капли, один курс 30 дней

Константин

Откуда инфа?

Ви
Виктория

это индийский рецепт, болшей дозой лечится воспаление дегких за 5 дней, за нежелю можно вывести из организма эфиры наркоза. если были долгие операции много лет назад

Константин

Эти капли дефицит?

Ви
Виктория

нет. но многие вообще о них не знают

Константин

Я- первый раз!

Татьяна

Легко??? Вы одна такая умная??

Черный Ангел

Да ты что?Ну ка просвети

Дмитрий Каракозиди

Я и диабета то не знаю.