Alcohol Metanolich

Почему те кто ничего не смыслятв корриде так ратуют за ее запрет?

Ответы
Эл )))

Я тоже за! Я именно в тот год была в Барселоне и нне попала из за запрета, но там много других сумасшедших красот.... кровь животных это не гуманно, они же невинные)

Alcohol Metanolich

ну что ж вы) сначала подали надежду, и тут же ее разбили ) к счастью в мадриде проходит и валенсии и помплоне

Эл )))

Ого! Но...я к сожалению не люблю садо-мазо)))) над невинным особенно, )

Alcohol Metanolich

да нет. вы же не видели а уже судите

Alcohol Metanolich

от начала до конца?

Эл )))

Мне было неприятно смотреть как жутко падают парни и быков жалко, я слабонервная))

Alcohol Metanolich

быков всеравно съедят

Alcohol Metanolich

так что. это часть культуры

Куликово Поле

Так бычков жалко, наверное. Ведь даже запретили продавать мясо убитых на корриде быков. А то,что пропало 500кг мяса, когда дети Африки голодают, никто не думает...

Анна Колесниченко

Призывать прекратить другим издеваться над быками проще, чем самому прекратить издеваться над людьми.

Alcohol Metanolich

не плохо

Vi Za Vi

Потому что человек без комплексов не любит кровавые зрелища. И только слабые люди этого хотят

Alcohol Metanolich

а при чем тут запрет?

Анна Гуськова

Те, кто ратует за её запрет, не нравится издевательство над животными

Milana D.

А все русские такие. Им нравится болтать о том, чего не знают и

Alcohol Metanolich

Возможно. а еще любят купить шубы в кредит и айфоны

Alcohol Metanolich

ну да, есть и "странные"

Л*
Ленько ********

коррида придумана изначально для развлечения

Лунный Свет

А непременно нужно знать все нюансы убийства?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Жестокое обращение с животными наверное

Th
Theodore

Да мне пофиг, пуст испанцы себя калечат

Макс Давыдов

а что в ней хорошего?

Alcohol Metanolich

вопрос не об этом

Тигра Уссурийская

Ее не запрещали

Alcohol Metanolich

согласен, заменить на фото охоту как шарик из дяди федора

Alcohol Metanolich

а ты посещаешь корриду?

Тигра Уссурийская

У нас на острове не проводят

Alcohol Metanolich

на каком ?)))

Alcohol Metanolich

о круто. там еще не был. я на коста браве