Татьяна Зилигаева

Почему в наше время у парней столько комплексов?

Ответы
Руслан

так удобней для женщин по этому мальчикам с детства внушают комплексы воспитательницы и учительницы... некоторые выкарабкиваются а некоторые до сих пор думают что должны женщинам..

Ильдар Янбаев

Все идет, с детства, с неправильного воспитания, женщины не так воспитывают, мужчина должен приобладать в мужском воспитании

Александр Косенок

Вы считаете только у парней? Я бы сказал у людей в целом.
Причем некоторые комплексы возникают на фоне искоренения других

Александр Косенок

Комплекс внутренней зажатости лечится другим - наигранной и чрезмерной распущенности. Притом либо один заменяется на другой, либо два несовместимых срастаются...И получается психологический тупик

Татьяна Зилигаева

что бы этого не происходило,есть один выход!в любой ситуации и любом обществе быть самим собой,просто какой ты есть!

Александр Косенок

А Вы точно знаете и уверены, какая Вы есть? Я лично не уверен

Татьяна Зилигаева

я точно знаю какая я есть!а то что вы не уверены какая я на самом деле,это естественно..мы не знакомы!

Александр Косенок

Я имел в виду, что Я не могу быть уверен, что знаю самого себя хорошо. И, если честно, не уверен также, что Вы себя хорошо знаете. Я то Вас и подавно не знаю.
Кто это такая Вы?

Валерий Чадов

Потому что выросли в интернете и реальной жизни не знают, и девушек боятся, и интелектом не блещут

Eugen Nait

Потому что у девушек столько закидонов, что мужские комплексы просто не успевают исчезать.

Bлaduмиp

Отсутствие мужского воспитания и алкоголизм в перемешку с деградацией семейственности

Самая Счастливая)

Володь приветик 😀

Bлaduмиp

Привет хорошая)))

Самая Счастливая)

У нас сегодня день города.Концерт Том Андерс приехал и салют будет.Пока Володь... 😇

An
Andrew

Хороший вопрос. Я чем больше читаю психологию, тем больше отклонений..

Татьяна Зилигаева

=)))и каков же ваш вердикт,как человек который читает психологию?

An
Andrew

Не знаю. Все разные кажется. Этим и одинаковы. А какие именно комплексы подразумевает вопрос? Может он свойственен юношам в этом возрасте..

Алкоголик Из Подмосковья

так девушки пару раз ткнули в них лицом и теперь уже стереотипы

Андрей :\>_

пардон, барышня, а какие ещё времена Вы знаете, окромя "наших"?

Андрей :\>_

ой вэй!!! какая ж Вы, однако, старенькая... а в профиле написано 24 года.... видать сайтик глючит....

Татьяна Зилигаева

да нет все верно,сайт в норме...я просто много читаю!и если сравнивать мужчин того времени и нашего,то это "небо и земля" отсюда и возник мой вопрос о современных мужчинах!

Андрей :\>_

барышня, я не хочу Вас огорчать, но далеко не всё, о чём пишут в книгах (даже в самых дорогих) является истиной..... перестаньте сравнивать конкретного живого современника с вымышленным героем Вашей романтичной девичьей фантазии, и всё станет на свои места.... это не поучение. это исреннее пожелание... поймите правильно

Марина Штиль

из-за того,что женщины стали очень сильны во всех сферах

Максим Максимов

Каких например? Может и у меня есть, а я не замечаю.

Татьяна Зилигаева

это замечательно если вы их не замечаете,значит есть вероятность того что у вас их просто нет!

Максим Максимов

Так все же о каких комплексах речь?

Александр Алексеев

Серьезно что ли, где же ты таких парней находишь?

Татьяна Зилигаева

я не нахожу я говорю что вижу

Александр Алексеев

Не знаю. это может которые забитые с детства, стесняются, но я не представляю даже как можно комплексовать

Александр Алексеев

А с чего вдруг такая озлобленность?

Татьяна Зилигаева

=))) вы что,я с миром и улыбкой ответила!!

Александр Алексеев

Ну я тысячекратно извиняюсь, от сюда не видно, сидите далековато))))

Александр Толкачёв

Потому что девушки сслишком красивые стали)))

Татьяна Зилигаева

да?!!!и как это отражается на парнях?!=))

Александр Толкачёв

Мы охреневаем от вашей красоты и из-за этого самолюбие улетучивается куда то)

Татьяна Зилигаева

ну поверьте мне парней красивых тоже огромное кол-во!!!

Михаил Ткач

просто вам такие постоянно поподаютьься

Rosenbom Lux

апатамушта время ваше , а комплексы наши

Александр Карачаров

во всем виновата пропаганда по ТВ

Александр Карачаров

пропаганда того,что нужно быть идеальным,вот поэтому все закомплексованные

Татьяна Зилигаева

бред...идеальных людей нет,как женщин так и мужчин,как говориться,каждый сам создает свой идеал!

Александр Карачаров

ну а пропаганда идет вразрез здравому смыслу

Татьяна Зилигаева

да плевать на пропаганду!у каждого должно быть свое четко сформировавшееся мнение!

Александр Карачаров

должно,но не обязано,вы наверно не в курсе как на людей влияет информация

Татьяна Зилигаева

нет почему же,в курсе,очень даже.но я придерживаюсь всегда своего мнения.

Александр Карачаров

ну это вы так думаете,что вы думаете своей головой,на самом деле за вас думает система

Владимир Константинов

Вот и я думаю смотря на вас

Татьяна Зилигаева

у меня много друзей парней,так что почему бы и нет!

Владимир Константинов

Я о знакомстве более близком чем друг

Татьяна Зилигаева

ну ведь это не возможно,пока не пообщаешься и не узнаешь человека как друга,его характер.внешность это ничего не значит!

Владимир Константинов

Ну это понятно. Только если искра есть , то многое на второй план отходит, и люди далеко друг друга не как друзья воспринимают.

Владимир Константинов

Трудитесь или бездельничаете после окончания

Константин Южный

Их прививает нам общество.

Я ночка

машина не причём часто чем выше машина, тем борзоты больше. всё от воспитания зависит. вот недавно случай был. едим по работе с маратом, спорим, он отвлёкся и слегка препечатал крутую тачку, ну всё побледнел марат, парниша выходит , и спрашивает : -простите великодушно у вас всё в порядке, не пострадали? . даже стоять не стал, и ждать гайцов.

Константин Южный

Ну правильно! А воспитывается человек в обществе..!!!

Я ночка

нееее... воспитание даётся от утробы и до 5 лет, а потом уже сформированная личность, которая адоптируется и подстраивается, может быть переходный возраст, но после возрастной ломки, он вернётся в прежнее состояние. будет вести себя так, как вложили в него.и + гены

Константин Южный

От утробы даются инстинкты и гены, поведение формируется в процесее воспитания и развития , и зависит от среды в которой растет человек. Доустим взять малыша аристократа и поселить его в африканское племя людоедов. И он выростит людоедом. И никакая "голубая кровь" его не изменит!)

Я ночка

согласна, но он будет есть с жалостью и плакать как крокодил)) привет

Igor Kapitonov

завидую вашему возрасту

Igor Kapitonov

ну если вы знаете парней в прошлом

Александр Бардин

девки во всем виноваты(

Александр Бардин

тогда зачем тебе S -класс???

Татьяна Зилигаева

мне не нужен,я в общем сказала.все что нужно у меня уже есть

Александр Бардин

ну интересно сто к 24 годам накопила в приданное)

Татьяна Зилигаева

уахаха ты не сватов засылать собрался!?! 😉

Александр Бардин

все возможно , я на пересиление шустрый ... взял рюкзак да пошел )