Михаил

реально ли обучится 100 единоборствам и хорошо знать их все?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Ты займись, любым видом спорта серьёзно и тогда подобные вопросы возикать не будут.

Вильгельм Морланг

Реально то реально но надо еще и работать чтобы самому кушать и семью кормить...

Аркадий

Реально. Но вначале надо увеличить свою жизнь до 10000 лет, а это нереально.

Денис Ханипов

они почти индентичны.многие приёмы одинаковы.думаю да

Юлия

ЗАЧЕМ СТОЛЬКО-УЖ ОДНИМ НО ТАК ЧТОБ БЫТЬ СПЕЦОМ!?

Ирина Счастливая

для меня - нет. есть занятия и поинтереснее

Sergey Kukareka

А реально,иметь 500 жён и всех их знать?

Михаил

да-если ты шейх арабских эмиратов,а их всех зовут одинакого

Игорь Буняк

не реально и ни к чему столько

Александр

против лома нет приема

Михаил

если нет другого лома...или вот так-на каждое действие найдёться противодействие.

Александр

айкидо ,дзюдо ,карате и даже быстрые ноги ,ничто против тт

Михаил

весь этот огнестрел это заметное оружие,а единоборства-скрытое,никто не узнает что вы "вооружены" пока вы не начнёте применять своё оружие

Александр

15 лет занятий не помогли

Михаил

вам?

Александр

мне

Ирина

а можешь перечислить все 100?

Михаил

долго и бессмысленно

Yuri Zamiralov

...к чему..???

Михаил

к великой цели

Yuri Zamiralov

...к какой..такой? Во имя каких идей??? O_o.....

Михаил

не могу и не хочу говорить всего))

Yuri Zamiralov

Ваше право....

Мавлида Гилязова

Зачем 100?

Михаил

просто

Это Я

А зачем?

Михаил

интересно просто

Это Я

Стоит хорошо обучиться одному. Это же не за 5 минут делается. Совершенствоваться можно всю жизнь.

шамиль тумалаев

нет

Димка

ну литра взяли

шамиль тумалаев

на двоих? нормально

Димка

да так прогулялись 🙂

Димка

природа- в гараж зашли -хошь на скутере гоняй хошь на надувной моторке на рыбалку гони - у его бати спиннинги за 6 -9рублей стоят - вот что значит рыбак