Maksim Bilyk

почему думается лучше,когда ты дышишь носом,а не ртом?

Ответы · страница 3
Ганя Всесвятская

ну наверное, нос предназначен для снабжения организма кислородом, а рот - пищей, энергией ...... для жизнедеятельности организма

Maksim Bilyk

как просто...

Maksim Bilyk

ок

Елена Ахметзянова

Дыхание носом более спокойное, не отвлекает... А рот откроешь, так и думаешь, как бы его быстрее захлопнуть...не до мыслей..)))))

Maksim Bilyk

то же правильно...

Валерий Гусев

А вы при этом еще и посмотрите в небо!!!!!!!!При этом идет обильный кроветок в голову.И часто приходит наитие верного решения

Maksim Bilyk

или уходит...

Валерий Гусев

Нуу.Так Максим не годиться.Надо быть и сильным и уверенным.Ну ошибещься? Ну и что.Зато только вперед

Maksim Bilyk

думы мои думы...

Валерий Гусев

Думай о бабах.Лучше молодых.На остальное не хватит времени.лучшее лекарство

Maksim Bilyk

хорошо,что лекарство...

Ольга Столбецкая

потому что тратиться вся сила на дыхание через рот, и во рту сушит,и в носу давление и целоваться трудно, и ни одной мысли...

Maksim Bilyk

говорят через нос естественно...

Ольга Столбецкая

согласна, вся сила в естестве

Maksim Bilyk

ок

Maksim Bilyk

ок

Aliya Kadirova

Думайте о хорошем!добрые мысли будут светиться на вашем лице,как солнечный луч и вы всегда будете выглядеть...Прекрасно! 😄

Майя Майская

Насморк, гайморит, подвывих носовой перегородки? Всё это ухудшает носовое дыхание, а значит и снабжение мозга кислородом

Maksim Bilyk

понятно,спасибо,ок

Инна Воронина

Воздух проходит большее расстояние до легких, согревается постепенно, насыщение кислородом происходит лучше. Ка-то так.

Татьяна Князева

думаю когда дышим носом кислородом обогащается головной мозг,что благоприятно сказывается на умственной деятельности

Maksim Bilyk

понятно...спасибо... O_o

Maksim Bilyk

O_o O_o O_o

Татьяна Князева

Ты смешной, это только мое личное мнение..когда дышим ртом обогащение кислородом идет в принципе организма в целом 😄

Maksim Bilyk

почему,очень много людей со мной согласны... O_o

Maksim Bilyk

нет,я говорю,что общепринято... O_o

Maksim Bilyk

O_o O_o O_o

Ирина Фанбер

кислорода видимо не хватает, вот мозг и соображает где его взять, а заодно попутно и остальные задачки решает (шутка!)

Maksim Bilyk

наверное автоматика... O_o

Victor Gutstadt

А вот когда задерживаешь дыхание, почти ни о чем не думаешь. Уже можно выстраивать ряд зависимости одного от другого.

Maksim Bilyk

действительно...

Алена.

Какое там думанье, если в раскрытый, вежливо говоря, роток, пара мошек влетит. Тут уже сплошное блевание получается)))

Maksim Bilyk

то же процес...

Ирина Ткач

кислород через нос поступает в голову, и питает мозг, а через рот он в голову не поступает в достаточном колличестве

Maksim Bilyk

достаточно понятно...

Maksim Bilyk

😉

Elena Tokareva

когда дышишь ртом - есть какие-то проблемы со здоровьем (например, насморк). Поэтому в этом случае думаешь о здоровье

Maksim Bilyk

конечно лучше думать о здоровье,но дышать носом...

Ирина Химиченко

потому что через носовые пазухи попадает кислород в мозг. а через рот в легкие и желудок. смотря тогда чем думаешь.

Maksim Bilyk

а,спасибо...

Maksim Bilyk

😇

Нелля Пак

ОЧЕВИДНО ПОТОМУ ЧТО КОГДА ТЫ ДЫШИШЬ РТОМ - КИСЛОРОД, ТО БИШЬ ВОЗДУХ ПОПАДАЕТ В ЛЕГКИЕ, А КОГДА ДЫШИШЬ НОСОМ - В МОЗГ.

Maksim Bilyk

может и так...

Татьяна Макарук

Через нос дыхание спокойное, ровное. Ртом дышишь при нехватке кислорода. Поэтому и думать с открытым ртом сложнее

Maksim Bilyk

наверное...

Надежда Огонева

А Я ТО ДУМАЛА : " НУ ПОЧЕМУ У ИДИОТОВ И ОЛИГОФРЕНОВ ВСЕГДА РОТ ОТКРЫТ?" Значит ,стоит им его закрыть, сразу поумнеют?

Maksim Bilyk

может быть...

Надежда Огонева

ТОГДА ЭТО ПРОРЫВ В МЕДИЦИНЕ😉

Maksim Bilyk

наверное...😇

Ал
Александрович

Потому, наверное, что процессу мышления в последнем случае, может помешать муха, ненароком залетевшая вам в рот...

Maksim Bilyk

может быть...

Maksim Bilyk

😇

Алия Айдналиева

Потому что, через нос кислород сразу попадает в мозг, а через рот сначала в легкие и с кровью доставляется в мозг.

Maksim Bilyk

и на том спасибо...

Дарья Иванова

Не пробовала акцентировать внимание на дыхании во время размышлений... Поэтому не знаю как я дышу когда думаю...

Maksim Bilyk

диогенно...