Maksim Bilyk

почему думается лучше,когда ты дышишь носом,а не ртом?

Ответы · страница 8
Наталья А.

Кислород через нос попадает во весь организм,а через рот только в легкие

Maksim Bilyk

ага...

Аи
Аида

Из за кислорода попавшего в мозг идущего прямой дорогой, а не объездной))

Maksim Bilyk

может быть...

Ирина Тулякова

Это проверенно на практике или соц опрос был, я должна проверить на себе

Maksim Bilyk

говорят так принято..

Ирина Тулякова

что значит говорят, это обязательно надо на практике проверить, а то может мы какие мысли не додумываем, если дышим не ртом, а носом

Maksim Bilyk

то же правильно...

Ирина Тулякова

вот и проведем экспиримент

Maksim Bilyk

действительно...

Георгий Ламбоцкий

может быть, кислород сразу в мозг поступает, а не через дыхательные пути

Maksim Bilyk

может быть...

Нэли Берека

Понимаешь , когда рот открыт ,боишься гланды простудить , отвлекаешься .

Maksim Bilyk

не знаю хорошо или нет,когда их нет... 😎

Нэли Берека

Если гланды отсутствуют , значит бронхи бережешь .

Maksim Bilyk

на то они пустобрехи... 😎

Людмила Андреева

когда глубоко дышишь, то правда думается лучше и спокойнее становишься

Maksim Bilyk

да...

Филосыч

потому что, когда открыт рот в голове сигналит лампочка "открыта дверь"

Maksim Bilyk

да...

Филосыч

... или "закройте салон"

Maksim Bilyk

ага...

Филосыч

или "мухи больше не влезают"

Maksim Bilyk

так...

Филосыч

все

Maksim Bilyk

угу...

Фагиля Чумарова

а у меня как-раз наоборот - раз рот открыт, то посетила меня умная мысль.

Maksim Bilyk

ну Вы даете...

Фагиля Чумарова

... но это так редко бывает...

Maksim Bilyk

понятно...

Андрон Николаев

Думаю потому что через нос кислород идет в мозги а через рот в желудок!

Maksim Bilyk

может быть...

Андрон Николаев

Когда хочешь есть думаешь желудком!

Maksim Bilyk

наверное...

Наталья Иванова

Нос расположен ближе к головному мозгу--воздух быстрее доходит... 😄 😄 😄

Наталья Иванова

Ну почему? Я же смайлики смеющиеся шлю,а это значит,что я смеюсь вместе с Вами.А совсем не над тем,что Вы сказали.Вот всё таки чем плохо общение тут,так это тем,что не видишь настроения собеседника,его глаз,его смеха или наоборот печали.В общем всё--не переживайте.Я всё понимаю как нужно... 😉

Анатолий Конев

Верю, мы же не один ....???)))Мы так много общались.

Наталья Иванова

Не очень поняла,что мы не один...???

Анатолий Конев

Не один день, раз, час. как хотите. Правда же не один...

Наталья Иванова

Ну здесь я много с кем общалась.И на удивление бывает,что можешь общаться неделю и всё вроде хорошо,а потом вдруг раз,и понимаешь,что что-то всё же не то.Прям как в жизни...А после того,как это поймёшь, ТО уже как-то практически не возвращается...

Зоя Данилова

Потому, что через раскрытый рот вылетает информация, затянутая носом.

Maksim Bilyk

а-а,понятно...

Maksim Bilyk

ок

Виктория Фамилии Нет

Потому что кислород через нос поступает в мозг, а через рот в легкие...

Maksim Bilyk

да-а...

Виктория Фамилии Нет

Дааа, смотрели рекламу про лазолван?

Виктория Фамилии Нет

Пьете и сразу в легкие....

Maksim Bilyk

ага...

Анна Никольская

идеи приходят быстро и не выходят через рот - застревают и прорастают

Maksim Bilyk

ага...

Валентина Ел )))

Странно ! не замечала ... Я так то всегда думаю..неззависимо от дыхания

Maksim Bilyk

надо стремиться к естественному...

Валентина Ел )))

Дышу естественно ... а если думать об этом и мудрить с вдохом - выдохом ..это и будет неестественно

Maksim Bilyk

прекрасно понимаете,ок

Валентина Ел )))

Благодарю ...вы оч интересный собеседник !

Maksim Bilyk

спасибо,ок

Константин Ра... Ду

Если ещё и правильно дышать животом . то это вообще будет правильно...

Maksim Bilyk

это уж чересчур...

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Maksim Bilyk

она не так называется...

Maksim Bilyk

мешок и прялка... O_o

Лора Грин

потому что когда ты дышишь ртом, ты думаешь только о том чтобы выжить

Maksim Bilyk

понятно... O_o

Olga Papen

через рот приходит слишком много информации. нет времени переварить

Maksim Bilyk

может быть...

go
gemapuru oi

из носа кислород поступает прямо в головной мозг а из рта в желудок..

Maksim Bilyk

то же правильно...

Maksim Bilyk

(...

Maksim Bilyk

в желудок и через нос попадает...

go
gemapuru oi

да,но только часть уходит в мозг...а зачем же вы написали "то же правильно"???если не считаете так?

Maksim Bilyk

потому,что через нос...

Ирина Ткаченко

сосредотачиваешься на том, что происходит в голове, а не где-то еще...

Maksim Bilyk

приблизительно... O_o

Лейла Иманкулова

через нос воздух фильтруется а через рот нет а мозгам мусор не нужен

Maksim Bilyk

то же правильно...