Павел Шило

Крестьяне , обезьяне и марсеане, а вы к какому виду относитесь.?

Ответы
Владимир Жигальцов

То,что Вы перечислили , относится к одному виду - приматов.Вы имели ввиду социальный статус приматов?)))))))))))) Тогда я - крестьянин,потому что вышли мы все из народа,дети семьи трудовой.

Николай Стрекаловский

Вот человек, которого все стали бы презирать. А между тем из них всех он один, по-моему, не смешон.Может быть, потому, что он думает не только о себе?

Александр

это ты к олигофрэнам относишься, чмурик. Скорей бы в жмурика тебя превратили.

Пчело Мух

KLIKLAK.RU чат, форум, игры, загрузки симпатичные смайлы, таких нет нигде!!!

Казыбек Шарипбаев

Работать не люблю.Обезьянничать не умею.Наверное пришелец из Марса.

Аня .

наверно мы с вами очень сильно похоже по сравнению с перечисленных

Юрий Епифанов

Простите, но я Вам этот вопрос переадресовать хочу!!! 🙂

Айжана Мырзаханова

А мы не местные нас так случайно сделали.... 😉

Людмила Иволга

Мы все - эксперимент инопланетного разума!

Diana.yuldasheva.2012

Сдесь их нет но наверное чел. И крастьянен

Damira Kstalasowa

так и хочется ошибку исправить,-учитель я

Damira Kstalasowa

так и хочется ошибку исправить,учитель я

Ольга Стадник

К людям, которых немного осталось! УВЫ!

Никита Зотов

Люблю деревню. К крестьянину конечно

Елена Зборовская

крестьянообезьяны марсианской расы

Аф
Афоня

А вы сами к какому? Трудный выбор)))))))

Аф
Афоня

А вы сами к какому? Трудный выбор)))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

котяне))))))))))))муррррр.............))))))))))))))

Владимир Свирко

а сами Вы к каким яням себя отнесли!

3E
3Ephob_G

Вид - человек разумный (лат. Homo sapiens)