Ил
Илья

не пить спиртное эт хорошо или плохо???

Ответы
Алексей Сергеев

ну по крайней мере это нормально, а вот хорошоили плохо это уже решать самому себе нужно, ну хотя бывают в жизни ситуации что без него и ни туды и ни сюды как говорится, а бывает такое что и стоит в какой то период времени в каком то месте и с кем то отказаться от данной затеи. Вообщем жизнь штука такая, по разному, и да и нет, фифти-фифти как говорят американцы.

K*
Kristina *_*

об этом должен каждый человек сам судить хорошо это или нет! Хотя я не вижу нечего плохого если кто то по Праздникам или по каким нибудь важным Событиям выпивает,... самое главное знать меру!

Александр Жук Эстония Таллин

курить -это плохо пить тоже вроде как плохо ,но вот только если пить в меру то это не самое плохое из всего,а вот курить даже в меру ничего хорошего в этом нет

Сергей Семенюк

для меня это просто нормально т к я лет 8 ..9 не пью во первых всегда за рулём а во вторых со спиртным столько проблем возникает от неприятностей до цероза

Любовь Васильевна

Мужчины хотите умереть трезвыми?

Галина Таксанова

Да просто замечательно! Но я не исключаю абсолютное неупотребление. Вино в малых дозах воспевалось ещё поэтами древности.

Марина Денисова

Я не пью и ничего пока.Да конечно это хорошо и экономия большая,мозги на мести.И дураком не кто не назовёт 🌹 🌹 🌹 😘

Алексей Динесенко

на этот вопрос я не могу однозначно ответить,ситуации разные в жизни бывают!но скорей всего хорошо

Фёдор Лысенко

все зависит от состояние души, в хорошей компании можно и выпить, а пить каждый день это вредно.

Ол
Олеся

для некоторых плохо для некоторы хорошо!! все зависит от нормы выпитого и степени опьянения))))

Takahina Dein._.

ну многое ты от этого не потеряешь. хотя для кого как.. но для меня это вовсе не плохо.

Елена Кузнецова

Ой, Илья, ты все еще не решил для себя вопроса: что такое хорошо и что такое плохо....

Виктория

это каждый решает сам:)если в допустимых нормах,то ничего плохого не вижу

Ирина Бурдина

это неплохо, только....если это не единственное положительное качество

Лина Власова

ну...наверное хорошо, особенно для женщин )))) но иногда так хочется!!!!!

Рыцарь Туманного Альбиона

это хорошо для того кто не пьет и плохо для того кто производит

Свет Лана

Ну для меня спиртное -это состояние НЕВЕСОМОСТИ,а для тебя?

Татиана

..сказать, что это хорошо, - я не могу... Немного нужно даже...))

Глеб Уманский

Смотря как пить. Не нажираться - хорошо. А испить - отлично.

Асадуллин Ильгам

хорошо, правда когда немного выпьешь вроде тоже хорошо.

Валентина Евстратова

"Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве."