Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Братья наши Меньшии!!!)))

Ответы
Марго Беккер

КААК Я ИХ ЛЮБЛЮЮ..ДО БЕЗУМИЯ! Мерсии Тебее..Ой ой Нянюнеськи сладкме...1ый то всё к ней на ручки лезет лаасковый...ОНИ крууче детей...Часами могу на них смотреть..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они как маленькие дети всё понимают!!))

Марго Беккер

нее Крууче...

Марго Беккер

Оспадяя Неземноое что тоо...Каак вкуусно чавкаеет..чудо неземноое...Мерсии тебе дорогой!

Алексей Генералов

Это же надо так испытывать терпение животных! Нож лопнул быстрее, чем терпение у меня. Да у нее ещё руки кривые. Взяла бы топор и быстренько все это порубала!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

)))) мне уже говорили что у неё руки кривые

T.
Taтьяна .

оооох, поиздевалась... а тот, вредный, он что, прятал куски на шкаф? по-моему, до сердцевинки они так и не добрались

Ирина

Садистка?Нельзя было заранее порезать?Как же жалко этих зверушек,живущих в неволе!

Ал
Алексей

Мне больше нравятся лимуры:

Ша
Шальная)

Господи, какие терпеливые. Я бы эту тётку три раза убила за это время.)

Ла
Лапочка

Ох и неслух ! а вообще классные, да когда ж ты его разрежишь и дашь ....

Solomon Gruzmarg

Ну да,когда человек ведёт себя как обезьяна,то они ему братья..

Мария Давыдова

Вот вредная копуша!!! Чтоб её так кормили в тяжкие времена!)))

Маля

Совсем не меньшие , почти на ровне, а некоторые даже умнее ...

Ге
Геннадий

Нетерпеливый попался а вообщем-то ребята классные!!!

Агнешка

Да что ж ты так долго режешь- жрать давай!Забавные

Bl
Blockphild

На Ютубе про Бибишку есть ролики... тоже классные..

Имя Забыла

Ну и капоша, эта хозяйка) Можно с голоду помереть)

Татьяна Карсакова

Такие смешные. Воспитанные. И не очень голодные)

Марина Селедцова

👍тоже хотела бы иметь дома такую обезьянку 😊

Марина Селедцова

😁конечно.... Но где из взять?

Александр Акифьев

А ты брат учился в школе или просто ходил туда?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я ходил рядом с ней!!

Хадижа

Спасибо, прикольно, смотрю ролик за роликом!😍

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

До чего обезьяны отвратительные существа..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А мож это потому что мы узнаем в них себя свое поведение??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значит других людей узнаете в их поведении

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда почему?

Инна *

сегодня этот ролик посмотрела!!!! Балдёж