~Леди В Кедах~

А вы не замечали , что здесь, некоторые мужчины общаются под аватарками женщин.😨😱Что можете сказать про таких персонажей?👧👨

Ответы
Константин

Я бы предположил, что некоторые женщины откровеннее друг с дружкой, чем с мужчинами, но у меня так убедительно не получится.

~Леди В Кедах~

Нет в вас женского начала))))

Константин

Наверное. Или актёрского.

~Леди В Кедах~

Да)

Константин

Что поделать. Я страшный зануда.

~Леди В Кедах~

ВСЕ мы" страшные" чем то..

Константин

Но кому это помогает, кому нет.

Crazy Snowman

Ничего хорошего( У А.Грина на эту тему есть чудесная притча, которую читал в оригинале, не причёсанную советской цензурой

~Леди В Кедах~

Что за притча?

Crazy Snowman

Из трилогии "Три похождения Эхмы" "Стрела Амура"

~Леди В Кедах~

Не читала..

Crazy Snowman

В инете всё есть

Crazy Snowman

Только подрихтованное

Sl

Абсолютно ровно..Вспомнилась знаменитая фраза из фильма «В джазе только девушки»: «У каждого свои недостатки»...

~Леди В Кедах~

Это скорее не недостатки, а отклонения.

Зингершухер Цыля

а ты кто баба или мужик? На тебе же нет клейма. Какая то то растительность безмозглая.

Просто Александр

"голубые" вышли хоть в таком качестве могут общаться,презирают их в другом виде.

~Леди В Кедах~

Хмм...кто знает..

Степан Головачевский

ну некоторые и одевают женские наряды и с мужчинами крутят... что с них взять...

~Леди В Кедах~

Действительно

Nn

Могу больше сказать)
Девушки, под аватарки мужчин пытаются приставать))))

~Леди В Кедах~

Да.ладно) Это же развлекательный сайт,малость тоже можно,не до фанатизма😉

Nn

Ну да)
Каждый развлекается как хочет)))
Главное, что никто никого не обижает)

~Леди В Кедах~

Да.Воспитанность и вежливость никто не отменял.

Nn

👍верно

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Гражданин, как вы полагаете, как это можно определить со 100% уверенностью?

~Леди В Кедах~

Они потом сами признаются.

Сергей Хрулёв

Я сейчас вообще ничего не вижу - ни вопроса, ни аватарки. Не знаю как быть.

~Леди В Кедах~

Появилось все ,вроде

Сергей Хрулёв

Ну это ничего не меняет. Я как был мужчиной, так им и останусь. А народу всякого повстречал как и Вы.

~Леди В Кедах~

И правильно! 👍

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

C Y R U N

Ничего не удивляет уже,мне пофигу кто что делает,обхожу сторонои

Lady Winter 🇷🇺

Думаю, что дела их настолько плохи, что они теряют гендер..

Милош Йованович

Одни оперируются.а у других только на это и хватает.

~Леди В Кедах~

Не посо чувствовать ли и

Милош Йованович

улыбаюсь Некоторые цветочки выставляют.🌹

~Леди В Кедах~

А некоторые актеров)))Какая разница?Я не притворяюсь мужиком если я женщина

Саша Груздов

Права! А если там обезьяна или чёрт...Как прикажешь

~Леди В Кедах~

Здесь половина сайта под аватарками.Кто знает что у них на уме.Но меня интересует только этот"контенгент".

Саша Груздов

Да пожалуйста в перёд

Саша Груздов

(((

Дмитрий

Под животинками милыми тоже много тварей разных.

Сергей Субботний

ну, это их дело . чувствует себя девушкой, и ладно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

могу сказать - да хай себе развлекаются))))

~Леди В Кедах~

)))Может оно одно у них и осталось,это развлечение)))

Анатолий Морозов

По видимому это голубые опыт перенимают

~Леди В Кедах~

😁мдяя ужж

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

откуда вам известно, что это мужчины?)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну не знаю.. у каждого свой взгляд на определенные вещи) может он художник и так видит)

Наоба Вашидома

вряд ли ))))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

с каких пор ты этим заморачиваться стал?) мне тоже, с пеной у рота доказывают, что я под женскими авами сижу.. ничо, живу)

Наоба Вашидома

не заморачиваюсь ))) удивляюсь и улыбаюсь ))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

удивляться и улыбаться итиотам, затея так себе

Al
Algor

Чмошники ущербные,яйца бы им отрывал