Просто Мария

Я всё еще имею брови когда умываюсь.а ты????😄

Ответы
Денис Николаев

если сравнивать возраст, то брови у меня и останутся)) а вот у Вас даже в вопросе "всё еще..." может скоро и не остаться...))))

Просто Мария

У меня то остануться.ты смысл вопроса вообще не понял.да и причем тут ты вопрос для девушек....

Денис Николаев

я догадался) наблюдал таких особ)))

Денис Николаев

Муслима Миркомилова

у меня после умывание они как раньше, не изменяется

Муслима Миркомилова

Вася

у меня после душа ничего не отваливается

Антон Косич

И у меня они крепко держатся)

🇷🇺

а что, они могут смыться?)

Я С Марса

а кога подмываешься? )

🇷🇺

а если татуаж?)

Просто Мария

Ну это уже другое дело.....

Neo

я тоже не выщипывал О.о

Неизвестно Неизвестно

Мои вообще непобедимы

Владимир Видугирис

По любому 😂

Просто Мария

Вот и я о том же. Вот ты будешь идти с девушкой ,начнется сильный ливень..у нее потикут брови...твоя реакция????

Владимир Видугирис

Сам бы новые нарисовал😂

Просто Мария

Сто пудовва красивеее чем она сама

Владимир Видугирис

Ну так конечно👍 та так что б точно не смылось

Евгений Шаталин

Что за бред?

Просто Мария

Это не бред. это правда жизни многих девушек.....не у всех же свои большинство рисуют и 90% из10 как попало

Rustam Murzaev

Мария

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

)))))да

Павел Мочалов

Тоже анекдот? "Ты чё? Брови выщипала?" :))

Павел Мочалов

Жена устала от того, что муж не обращает на нее никакого внимания. Думает, нужно как-то привлечь к себе его взгляд. Перед тем, как муж приходит с работы, она одевает противогаз и ждет. Муж заходит, молча разувается, идет мыть руки и т.д. всякая бытовая фигня. Жена за ним хвостом ходит. Он никакого внимания на нее не обращает. Потом жена психует и в противогазе гудит на мужа: "Ты ничего не заметил, как я изменилась?" Муж поворачивается на нее и выдает: "Ты чё? Брови выщипала?"

Павел Мочалов

На самом деле, анекдот более долгий. Жена и прически меняла и наряды. лень было набирать. Но итог вы уже знаете.