Альбина Мокеева

стакан на половину пуст или на половину полон ?

Ответы
Андрей А..

Если стакан с водой то на половину полон, если с пивом то на половину пуст. ...На самом дела жизнь Прекрасна, не смотря на на все те чёрные полосы которые в ней присутствуют...Иногда человек видит только одну сторону жизни....его жизнь, как и тот стакан, на половину пуст...

Джалал Эминов

87.14 Блажен, кто чист,
87.15 Вспоминает имя Господа своего и молится.
87.16 Высоко цените вы здешнюю жизнь;
87.17 Но будущая лучше, потому что вечна.
87.18 Так и в прежних свитках,
87.19 В свитках Авраама и Моисея.

Татьяна Глушко

риторический вопрос,который задается человеку с целью определить его мироощущение.Считается что оптимист ответит,что стакан полон,а пессимист-пуст.

Екатерина Смульская

Если был налит полный стакан и с него отпили,то на половину пуст,а если его на половину наполнили,то он на половину полный.Это лично мое рассуждение.

Дмитрий Гилев

Для оптимиста стакан всегда на половину полон, для пессимиста стакан на половину пуст, я реалист, есть стакан, в стакане вода! )))

Дмитрий Гилев

Согласен, там что то есть! )))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Если это первый =то пуст на половину . С каждым последующим он становится полней ! Это главная причина по которой люди пьют ! ...=)))

Юрий Цибельман

Если сверху смотреть, то пуст, если снизу - полон. Если со стороны - надо еще отхлебнуть, чтобы не мучатся этим вопросом

Talgat Amangeldin

стакан в общем полон правда в нем на половину вода а на вторую половину воздух, (((( А так стакан на половину полон)))

Иван Танчук

смотря сколько выпил)))) если трезвый то наполовину полон.а если ты в хлам то он всегда наполовину пуст))))))))

Александра Бурая

стакан на половину полон,если перед этим в пустой стакан что нибудь налили или насыпали до половины.

Олег Таб

мне кажется все гораздо прозаичнее,если из него выпили половину то первое,если не долили то второе))

Ольга Борисова

кому как - кого мучает жажда , то он на половину пуст, а если пить не хочется ,то он на половину полон

Роман Селегей

смотря что вы хотите с ним сделать: если пить, то наполовину полон, если помыть то наполовину пуст

Ма
Марийка

Шрека 4 насмотрелись? (без обид, просто я сейчас его смотрю и как раз на этом месте, где эта фраза) 🙂

Ella Brandt

Если был полный и половины выпил то полу пустой. Если был пустой и половину налили то полу полный

Елена Токарева

Если смотреть буквально, то так оно!)))

Андрій. Ми З України!

Это смотря чем наполнен, если водкой, то наполовину пуст, если киселем, то наполовину полон...)))

Катя Парфененкова

Стакан оптимиста наполовину полон, стакан пессимиста наполовину пуст. Я эгоист. Мой стакан. 😄

Талгат Mv

Если отпиваешь (отливаешь), то наполовину пуст. Если наливаешь, то наполовину полон. ИМХО)

Руслан Дельмиханов

Смотришь на верхнюю часть-пуст,смотришь на нижнюю-полон!Уметь надо смотреть на жизнь !)))

Константин

если половина отпито..то наполовину пуст, а если наполовину налито то наполовину полон