Liubacello

У Вас случался служебный роман ?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Случался, это сначала было непристойным поведением и изменой, а сейчас приятное и вызывающее улыбку воспоминание. Особенно, когда встречаешься с объектом той давней истории. Думаю, что эти чувства у нас похожи.

Alexsey

Тут два варианта. 1. Когда работа тебя любит. По самое не балуй. 2. Когда что-то случается, и начальству нужен виноваты. Вот оно вызывает и начинает любить по самое не хочу.;)

Niherasebeblia

В МОЕЙ ПУСКОНАЛАДОЧНОЙ КОНТОРЕ РАБОТАЛИ 80-90% МУЖИКОВ.КАКИЕ НАХРЕН РОМАНЫ ,РАЗВЕ ЧТО В КОЛХОЗЕ С ДАМАМИ ИЗ НИИ ИЛИ ДЕВИЦАМИ С ТРИКОТАЖНОЙ ФАБРИКИ!

Михаил Журавлев

На заводе. Я - инженер ОГМ, она - аппаратчик цеха 2. Роман длился 12 лет, уже и после того, как я с завода ушёл.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да чтовы,постоянно,начнем с детсадний,школные итд до сих пор...

Dastan-Prince Of Persia

никогда и ни за что. я личность устойчивая и целеустремленная.

Вера Сорокина

Было дело. Кончилось плохо (так моя мама считает))

Андрей Мишутин

Не раз. Удобно, да ещё и андреналина добавляет...

Andrey Ivanov

ну уж точно нет))))даже за лимон зелёных-нет!!!))))

Юрий

роман был, но мы не случались - не довелось))))))

Газинур

нет. не допускаю подобного. сплетен не будет

Ерофей Папиросов

И даже закончился браком.Правда,неудачным

Дмитрий Лебедев

Да. Комитетокомсомольский. Поатонический.

Алемжан

До сих пор длится.Дети уж подросли)))

Андрей Герт

Нет,старался не доводить до этого.

Лунная Красавица

нет, я учитель начальных классов

Игорь Nusferatus

Свидетелей не осталось, т.е. нет

Константин

Да и не раз. Но давно это было.)))

Шепот

Нет) у меня был служебный брак)

Игорь

роман нет...секс да. СЛУЖЕБНЫЙ.