Ил
Илона

Когда мы начнём понимать друг друга?

Ответы
Александр Шульга

Мы очень хорошо понимаем друг друга, но не желаем уступить и пяди, пока не падет ветхозаветная система.

Ил
Илона

Почему ветхозаветная?

Александр Шульга

Аврааму было дано обетование божие = божественные порядки и правила бытия на Земле и люди жили праведно. От того Христос и постоянно цитировал мудрость древних. А затем, через 430 лет (число из Библии), на Землю прибыл НЕКТО на Небесной Славе (читай космический корабль) и нашел себе народ для порабощения и стал распространять ветхий заКОН, из-за КОНа планеты привнесенный. Начались войны и революции, начали разделять народ планеты на разные группы и натравливать друг на друга. Помните недавнее - на привитых и не привитых и самое яркое ныне - натравили Украину на Россию, Израиль на Палестину и др.

Ил
Илона

Израиль на Палестину да. Но Украину на Россию никто не направлял. Мы 🇷🇺 сами её оставили в 1991и Украину подобрал Запад.

Александр Шульга

Не надо иметь семь пядей во лбу и даже в розовых очках видно, что Миром командует жадность к деньгам и имея их управлять Миром. А имея даже малый интерес разобраться в несложных хитросплетениях, можно найти - кто развалил СССР, кто способствовал и кто кого кинул. Без человеконенавистничества здесь не обошлось и только человекообразные твари = потомки вышедших из пустыни народа = евреев, обладают подобным и для этого и создавался такой народ клонов на нашей Мидгард-Земле. Вы для интереса проследите порядок разрыва отношений руководства Украины и именно Украины с Россией. Все договоры с Россией аннулировало руководство Украины, начиная с 2000 годов. Один Янукович хотел прислушаться к голосу РФ и тут началось, а просроченный еврей зеленский, завершил полный разрыв и естественно, не сам клоун это делал, а под управлением паразитов. Под их же управлением, из нейтральной Украины, паразиты превратили её в воинствующую, обучая украинских офицеров в своих лагерях и вооружая армию. И уже к февралю 2022 года, паразиты сколотили 170000 армию у границ РФ и уже потом, ошалелое руководство ВС РФ, с бездарными руководителями, стало собирать 150000 контингент и опережая буквально на дни или день, ввели свои войска в Украину, чуть ли не с оркестрами, наверное надеясь, что весь народ украины бросится к ним в объятия, не имея понятия, что 30-леинмйй долбеж СМИ по ушам украинцев сделал свое дело. В результате, в первые дни, были потеряны тысячи военных РФ.

Сергей К.

что..укры?? нахуй нахуй..боже упаси! чур меня!

Ил
Илона

Почему вы так реагируете?

Ил
Илона

Ведь совсем недавно мы все были вместе!

Сергей К.

... из двух видов русских останется только один..об чем и терки нынче.. насчет вместе спросите тех кто хочет до НАТО..что для них - вместе..

Ил
Илона

Политика партии пришедшей к власти. А народ... Народ просто хочет жить лучше.

Сергей К.

... а знаешь ..впервые читаю "Чевенгур" Платонова....прочти и ты..не всё так просто с народом..

Чи
Чин

Когда эго-с будет маленьким

Ил
Илона

Столько грязи... Наверное зря я этот вопрос подняла. Рано.

Andreea

Vladimir Rakivnenko

Когда Ю-ТУБ забудете...

Ил
Илона

Заменителя ещё не придумали. 👐

Ил
Илона

Да, была там. Возможно стоит осваивать, хотя надежда на лучшее умирает последней.

Vladimir Rakivnenko

Гугл и Ютуб - покинули Россию.

Ил
Илона

Мне не приятно и страшно. Я не хочу обратно в СССР