Арина Смолина

А все-таки грустно будет, если в один "прекрасный день" не сможем зайти на этот сайт. Очень легко прикидываться пофигистом, когда все работает. Вздыхать, ругаться, плеваться. Но вместе с тем☝️ Улыбыться, делиться наболевшим, да просто душевной песенкой:) Или этим, как его, приветом!

Ответы
Nick Moslem

...
Что остаётся? ждать весну
Который день, который раз...
Дышать морозами в лесу,
Где снег скрипит как пенопласт.
Увидеть белки рыжий хвост,
Фонарик-сердце снегиря...
И наблюдать как тает мост
В апрель c окраин февраля.
Что остаётся? потерпеть
Каких-то тысячу часов,
И, раздавая их, мудреть
На стыке лет и поясов.
Мечтать, грустить, творить дела,
И коротая долгий век,
Смотреться в зеркало с утра,
Гадая: кто ты? Человек?
Что остаётся? просто жить.
Не отрекаясь от зимы.
Ведь в том, что холодно любить
Скорей всего повинны мы.
Зима приходит, чтобы нам
Кого-то ближнего согреть,
Зажечь свечу. Найти свой Храм.
И ни о чём не пожалеть.
Сказоч Ник

V/
V/S/G/

На летней солнечной поляне, звенел жарой июльский день,
И солнце плавилось на небе, лучом своим сжигая тень.
На яркой зелени душистой, краснели ягоды земли,
И серебрились паутинки, ловушкой липкой на пути.

Ирина * Z

Совсем грустно будет, когда в однажды не сможем зайти на ютуб по каким то внешним причинам. А на обсуждайку и сегодня можно зайти через ВПН.
Другое дело, если вы не хотите пользоваться ВПН. 🤷‍♀️

Арина Смолина

Так я о закрытии, а не о впн

Ирина * Z

А кто собирается закрывать сайт? он прекрасно приносит доход своим владельцам. Именно поэтому его постоянно стараются улучшить, и тратят на это ресурсы.

Арина Смолина

Были разговоры

Ирина * Z

Реклама не мешает? А ведь они бы могли поставить сюда свой блокатор, который бы мешал присутствовать на сайте тем, кто блокирует рекламу разными плагинами и расширениями. Но спасибо им. Они этого не делают. 😁

Руслан Котопёс

Да вообще насрать если честно)) вот не заходил долгое время и вообще пофиг))) Ну уперся куда-то в другое место))) Че делать из этого привычку или привязанность?))) зачем?))) Глаза открой чутка)))

Арина Смолина

У каждого свои привычки и привязанности

Андрей Толстый

обсуждайка, как многие ещё внезапно закончились.
был сайт на котором нашёл много друзей, с кем до сих пор общаюсь, но только потому, что нашли друг друга на других сайтах.

Арина Смолина

Я многих именно там

Андрей Толстый

просто пофигист, не пофигист, а ничего не изменишь. будешь дальше жить, только будешь нудить себе, или нет.

Арина Смолина

Это понятно. Все течет, все изменяется

Андрей Толстый

я про отношение к этому

Славко Сорванецкий :)

Очень реально, я думаю. Но в "тот прекрасный день" многие откроют для себя, что в "оффлайне" есть РЕАЛ, о котором они когда-то слышали, большой, незнакомый и волнительный😁.

Арина Смолина

Да конечно...на реал у многих не хватает ни сил, ни времени

Дрок Виктор

Вот и надо наперёд, собраться всем дружно, все эмоции, у кого какие есть выплеснуть, поматюкаться и спокойно ждать конца света ... простите сайта ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да , вы правы. Но они даже и сейчас тут не унимаются со своей политикой , не понимают насколько их мнение ничтожно и никому не нужно.

Арина Смолина

Да уж, да уж....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть ещё сайт"Отвечай" , это российский сайт и есть группа в ВК. Это на случай, если Роскомнадзор закроет спрашку.

Арина Смолина

Знаю я про этот отвечай:)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот. Если народ туда пойдет, то там не будет скучно, как сейчас.

Надежда Кнышова

Зачем такое большое значение придавать каким-то сайтам? 🤷 Если кому-то ну очень-очень надо, уже давно обменялись контактами 😉🌹

Арина Смолина

Это понятно. Но здесь сама атмосфера:)))

Евгений Бригг-Снежин

в будущем, с дальнейшим развитием
мобильности, все будут жить, по желанию,
с себе подобными, типа в коммунах.
Ох, и тяжко им будет

Моня Гершензон

уводите приятных и интересных собеседников на другие площадки ...этот деградирующий сайт всё яснее на ладан дышит ...

Арина Смолина

Тока в личные:)

Моня Гершензон

я о них и говорю ...WA,TLG,IMO,Skype

Арина Смолина

Угу

Эмма Коноплицкая

"Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что солнце встало,
Что оно горячим светом
По листам затрепетало;" /Фет/

Арина Смолина

Прекрасно!

Эмма Коноплицкая

А если еще и с букетиком....-жизнь вообще удалась😍😘

Арина Смолина

А если еще с шоколадкой!

Эмма Коноплицкая

Вообще без вопросов...

Арина Смолина

Дааа:)

Хронит Бронхический

Грустно, по-настоящему будет, когда не то-что этот сайт и даже не интернет, а всем отключат...СВЕТ! 😉

Арина Смолина

Это конечно, все в сравнении

Юлия Пак

Я вчера пошла и купила внешнюю память. Хочу скачать все с ОК, пока лавочку полностью не прикрыли.

Арина Смолина

Я про сайт:)

Юлия Пак

Дело не в сайте. Хотят закрыть интернет только на внутреннее потребление, как в Китае. Выхода из РФ на международные сайты не будет. Вопрос будет ли на них вход извне? Или все будет утеряно?

Арина Смолина

Будет

Юлия Пак

Поэтому подстрахуюсь.

Арина Смолина

Нууу....не помешает

Ко
Котэ

А вы с теми с кем постоянно общаетесь перейдите в какие нибудь мессенджеры.И не потеряете их.

Арина Смолина

Иных уж нет. А те далече, как говорится. Но несколько контактов, конечно, есть.

Ко
Котэ

Это хорошо

Арина Смолина

Я тоже так думаю

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ломка однозначно у многих будет, и особенно у тех, кто сидит исключително только здесь...

Арина Смолина

Это конечно....

Юрий Куракин

Хм....а представьте что у Вас электричества нет...Вообще!! А Вы.."сайт"....Да пофиг на него!))

Юрий Куракин

Смотрите...в своем не очень толковом детстве на каникулы я уезжал к Бабушке...Три месяца там ошивался...Там не было даже радио, а тв только у людей с длииииннюююющей антенной...и за водой с коромыслом на колодец...Во цивилизация! Средняя полоса!...Сайт...там жучки вместо "пробок"...Вобщем мне по фиг...есть сайт-нет его...Ничего он мне не дает...я тут бухаю)))

Арина Смолина

Так раньше большинство к таким бабушкам на 3 месяца и уезжало:))) но это было тогда...

Юрий Куракин

Знаете что поменялось?...Ну бабушка в бозе давно конечно...и дом сожгли..Но...там другой контингент, понабурили скважин и тарелок понаставили...Только тв так и нет...и сотовые не ловят...Там, млять, черная дыра!!И красота!!! Тишина и отдых)))

Арина Смолина

Гуд

Юрий Куракин

Аще!

Людмила Ульяновская

Согласна с ВАМИ!!!!! Надо телефонами( номерами) поделиться с теми ,кто уж родными стали

Арина Смолина

Этоточно:)))

Ча
Чака

у Люды всего 4 друга в друзьях)))) а больше и не надо)))

Арина Смолина

Просто не добавила в друзья:)

Ve
Vedddima

я вот не пойму, зачем прикидываться то, что сайт неважен. Что это дает, какие бонусы?

Арина Смолина

Ну и я про то. Все уже зависимы:)

Сталинский Кот

Пока не поздно ставьте ВПН или обратитесь к специалисту знающему как это сделать

Арина Смолина

Так чего его устанпаливать то? Скачал за минуту - и вся недолга

Сталинский Кот

Скачать действительно не штука, но нужно ещё установить на комп и подключить. Я лично мыкался около 2-х часов

Арина Смолина

Я на телефон установила за минуту.