Валерий Ишутинов

▒☻.。.✿_Аnothеr, парадокс; девушки носят парики,красят волосы,накладывают фальшивые ресницы и ногти,делают коррекцию фигуры и подтяжку лица,вставляют силикон...И ещё жалуются,что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!

Ответы
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

мона подумать мужики этова не делают))

Валерий Ишутинов

конечно нет...разве что в шоу бизнесе

Валерий Ишутинов

большая...мы же об обычных людях говорим! а таких как Моисеев,Зверев, Майкл Джексон, а и во внимание не беру....они и на мужиков то не похожи